Елена Олькина

как в литературоведении называют обобщенную глубокую мысль приведите примеры

Ответы
Nana Chichiani

Пословицы. არა შეჯდა მწყერი ხესა არა იყო გვარი მისი., დედის წინ მორბენალ კვიცს მგელი შესჭამსო., ხერხი ჯობია ღონესა, თუ კაცი მოიგონებსა.

Viktor Danko

Приветик. Загружайте все свои задачки или зарабатывайте деньги свои собственным умом на сайте: www.stud-help.com

Ольга Шаповалова

так далека от литературоведения, а по сути дела какая разница как, кому это надо?

Евгений Владимирович

(-умозаключение согласие в отрицании) пример: вы хотите выпить? -ах, оставте!

Евгений Владимирович

Станислав Селиванов

Так глубоко я ещё не забрался.пример ОгО Нууу Вообщем Агммммм итд.

Рост

Прости, а почему-бы вместо авы не выставить что-либо?

Зоя Абдуллаева

На такой сложный вопрос не могу ответить

Закир Султанбаев

вы наверно учитель литературы?

Закир Султанбаев

я незнаю ответ может подскажите?

Петро Ецишин

ВЫСКАЗЫВАНИЕ МИР ВАМ

Просто Мягкая Мебель..........

заумно............

Елена Олькина

да уж задали ученику 6 класса

Helen D.

Это что, егэ?

Елена Олькина

нет. это вопрос ученику 6 класса

Helen D.

ну, наверное, они это как раз изучают, раз такой вопрос...

Валерий Казаков

без понятия