Вл
Владимир.

Когда мы во сне падаем с высоты и летим вниз, то всегда просыпаемся, не долетев до земли. Почему? 🦧

Ответы
Марго Беккер

Ола дарагой Влад! Ты же умница-и должен знать -сон только проекция...считается, что только в детстве летают во сне, беспрепятственно!😁

Марго Беккер

китайчонок жжот!

Вл
Владимир.

Это кореец, но всё равно мужик.😍

Марго Беккер

мне не оч такиие компзиции и к саксофону я прохладна... больше труба- корнет нравится

Вл
Владимир.

Научусь играть - пришлю.
Пошёл трубу искать.🐘

Марго Беккер

ДавааЙ😂👍

Александр

Я когда во сне убивался, вусмерть, всегда звон и белый-белый фон. Долетал, похоже.

Вл
Владимир.

Если бы долетал, то было бы что-то конкретное. А белый фон - небо, успел ухватиться за ветку.
Кто долетел - разбился и потомству памяти не оставил.🤝

Сильвия Нагваль

А у меня наоборот - темно в глазах, звуков не было.

Александр

Меня как-то танк о стену расплющил, упёрся листом брони в поясницу, разогнал и в стену. Тот же фон! Видимо, у меня есть своя тунбачка прятаться, изнутри белая! 🤝

Вл
Владимир.

Это всё генная память. Наверное, что-то есть.

Niemand Против Войны

Патамушта никто ишо не просыпался в синяках и с переломанными ногами, чувак.

Вл
Владимир.

Спасибо. Молодец! Кумекаешь!🤝
Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.🙊

Ольга

Потому что ,если упасть во сне,то и наяву не проснутся будет)

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.🙊

Ольга

Классно,а я думала,что сама придумала это))

Вл
Владимир.

Так Вы сами и придумали с наукой одновременно. В мире иногда бывает, что открытия совершают несколько человек в разных странах.

Ро
Роза.

Никогда такое не снилось. Только полёты над землёй..

Вл
Владимир.

Спасибо. Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.🙊

Ро
Роза.

👍😄

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Ро
Роза.

Взаимно🍺

Ро
Роза.

Мне Ванесса Мей больше заходит..

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
Это я про Ванессу. А скрипка- для всех.
🌹

Виктор Шаламов

Потому что не хотим испытать сильную боль от удара.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.🤝

Людмила Лобач

А вы бы хотели долететь и не проснуться?

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Людмила Лобач

Спасибо. Взаимно 🙂

Людмила Лобач

Шикарно👍Спасибо)))

Helena Veselova

Крылья подхватывают. Разбиться нельзя.

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Верно. Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.🙊

Татьяна

Я в детстве долетала до пола)😀

Вл
Владимир.

Спасибо. Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.
Если Вы долетали донизу и не разбивались, то у Вас инопланетные корни, и Вы. наверное, иногда видите странные сны.😍🌹

Татьяна

Сны точно вижу постоянно. И даже цветные))😀

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера на нашей планете!🤝

Сильвия Нагваль

Не всегда. Разбивалась в хлам.

Вл
Владимир.

Да, если что - наш бластер лежит в запасной кобуре.👹

Сильвия Нагваль

Рядом с медвежьи капканом ))

Вл
Владимир.

Удачной охоты, Сильви!🌹

Adella Bushoi

В детстве говорили-растешь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.👹🌹

Владимир Ра

Успеваем выйти из ситуации.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно. Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.🤝

Галина

чтобы во сне не разбиться .

Вл
Владимир.

Ле
Лена

А точно все не долетают???

Вл
Владимир.

Да, у кого предки жили на деревьях и произошли от обезьян.
Есть долетающие, но не разбивающиеся - это потомки инопланетян.

Ле
Лена

А... понятно😊

Вл
Владимир.

Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.🙊🌹

Ле
Лена

Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Ле
Лена

Спасибо, и вам😊

Ва
Валерий

левитация включается

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.🤝

Александр Шебалин .

Видно растём вниз.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.👹🤝

Ан
Анти3Ая

Мотор не выдержит

Вл
Владимир.

Ан
Анти3Ая

Как интересно)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Генная память вообще интересная и далеко не исследованная область.🦧

Ан
Анти3Ая

Совсем, я бы сказала

Вл
Владимир.

Да, жаль, что поздно узнали о её существовании.

Ан
Анти3Ая

Всё ещё впереди

Вл
Владимир.

Конечно. Увидимся в следующей жизни - обсудим.🌹
😍

Галина Татаринова

Чтоб не разбиться

Вл
Владимир.

Спасибо. Это генная память от наших предков, которые жили на деревьях и иногда во сне срывались с них Вот кто успел проснуться и ухватиться за ветку, тот нам эти ощущения и передал. А кто упал - или разбился, или хищники съели и передавать ему некому было. Потомства у него уже не могло быть.🙊🌹

Вл
Владимир.

Да, так что есть повод лишний раз сказать спасибо нашим прародителям.
🍷🍷🤝🌹

Вл
Владимир.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Разбились бы...)))

Вл
Владимир.

Да, Умничка!🌹
Кто долетел и разбился - потомства не оставил. И память никто нам не передал, как это разбиваться.🙊

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Царевна!🌹