Марина Снегирева

Роман на работе – рискованное приключение?

Ответы
Светлана Кузнецова

Практически все пускаются на эти авантюры. Мужики лентяи. они не любят далеко ходить. хватают то,что рядом. Поэтому это соседка,ваша подруга или сослуживица.

Ольга Яковлева

браком скорее всего не закончится . А сотрудников порадует Плюсы есть . но минусов больше Для экстремалов возможно КАЙФ

Мария Вислогузова

если он закончится печально, как потом работать вместе с этим человеком?!Я думаю, что это табу

Роман Калёнов

Ну почему сразу приключение? Ничего рискованного не происходит.... когда я на работу прихожу

T A

Роман на работе - то же, что роман в любом другом месте. Разве что чуточку быстрее

Ворон

Не связывайся. Оччень маловероятно что без неприятностей (крупных) обойдется.

Марина Снегирева

)) это не про меня, я не работаю

Элина Лунькина

если оно радостное, то почему бы и нет, главное, чтоб без обид расставание

Наталья Репина

Вообще этого делать нельзя! В конце концов это закончится и будет погано.

Сергей Ермилов

ну если дома вас никто не ждет,по вполне безопасное занятие

Ди
Диана

Зачем на работе эим заниматься приключением? Не интересно

Frieda Knelsen

Очень. Роман проходит рано или поздно. А где найти работу?

Галина Г

Как посмотреть...вообще-то - не живи там, где работаешь...

Раиса Глинкина

Не живи там, где работаешь и не работай там, где живешь

Татьяна Дегтяренко

это иллюзия отношений с начальником-прошла через это)

Владимир Терентьев

Для авантюристов - просто приключение, одно из многих.

Яяя Яяя

в любом случае, это повышает твои обязательства

Роман Афанасьев

если далеко не заходить,и смотря какая работа)))

Замзагуль Амиргалиева

да, но тем не менее это почти на каждом шагу

Z*
Zicotti *

у меня такой роман закончился двумя детьми

Alex Cham

кто не рискует , ту не угощают шампанским...