Александр Клементьев

Почему у грудного ребёнка во время сна эмоции, мимика взрослого человечка, а по пробуждению всё пропадает?

Ответы
Татьяна Аторина

Это мимические подергивания...а когда ребенок просыпается,они пропадают

Елена Билетова

Не эксперт.... Не могу ответить....

Александр Клементьев

Жаль. Но замечали это?)

ОК
Ольга К

я не знаю,,он же не говорит ещё???

Александр Клементьев

Не говорит конечно.. Но на что-то реагирует во сне..)

ОК
Ольга К

он как зверёк пока)))ончувствует прикосновения)) чувствует запахи..слышит дыхание и биение сердец..наверное он просто вспоминает то,что когда то знал)))

ОК
Ольга К

а пропадает,потому,что всё уже видно)))и работает реальность))а тут он малыш