Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кто будет с интересом смотреть ЧЕ по футболу 2016?

Ответы
Леонид Терешкин

будут - игры команд из других стран, а нашим только если с манекенами играть и то наверное умудрятся проиграть!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха приежжай я ящек пива куплю будем фуцбол сматреть и орать расия впирет оле оле оле оле

Юрий Кривич

Я!!! Беру отгулы, чтобы посмотреть все матчи. Блин, правда отгулов может и не хватить...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А наша сборная про#бала вчера чехам(((((

Юрий Кривич

А наша еле-еле одолела румын в прошлое воскресенье, теперь вот с албанцами завтра будет валандаться. Но товарищеские матчи накануне главных событий нужны по-любому. Для разогрева и генерального смотра...

Юрий Кривич

Тогда "до Франции". Хорошего дня.

Константин Марсов

Фанаты будут смотреть! А я не собираюсь. Я лучше видосики посмотрю по JavaScript или PHP.

Константин Марсов

Конечно))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Собственный сайт будешь делать?

Константин Марсов

Да)) Хотя, уже сделал http://quaze.ru Кстати, можешь и в группу вступить, если есть в ВК)) https://vk.com/club122383498

Константин Марсов

Почитай! И в группу вступи))

Dmitry

Пустая трата своего времени, т.к. всё куплено, и решено кто выиграет заранее....

Dmitry

ну и зря, время интересней можно провести

Ж К

что значит смотреть С ИНТЕРЕСОМ? а на кой вобще смотреть, если интереса нет?

Bu
Burhan

Как сборная России снова будет позорно проигрывать? Нет уж извольте!

Алексей

Ну для кого футбол,а для кого и просто спортивная ходьба с мячём...)))

Viktor Nnn

я-я-я-я-я!!!!! ну может и не буду, но у других узнаю как там и чего. 😊

Спартак Пермь

я буду, спасибо что напомнила, сколько дней осталось ждать?)))

Спартак Пермь

надо попробовать, с чего начать можно?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я люблю ставки онлайн- ставки лайв - по ходу матча...когда уже одна команда гол забила и ведет и ясен исход

Спартак Пермь

в конторе смотришь или через инет ставишь?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

через инет. Вести догоны не хватает терпения

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

бк марафон наберите либо любой другой букм. сайт - их полно

Павел Гришин

Да пусть смотрят.кому интересно. Я уж пивом тупо обойдусь.

Виталий

интерес то будет почему нет, красива игра, красиво играют

Виталий

только не ставьте на Россию вариант проигрышный

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мой вариант - Германия победит

Виталий

англия в сторону, а честно я не могу точно не скажу, надо смотреть а наслаждаться , к сожалению я не смогу

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

не сможете прогноз сделать?

Виталий

пока не могу сказать, прости

Дэн

Я буду краем уха смотреть. Совсем без интереса.

Серж

Уже каждые матчи и причем с большим интересом.

Александр Широких

люди которые ещё не знают что чудес не бывает

Fahr

я, начиная с 1992 года, я ни один XT не пропускаю

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне кажется, Германия вновь всех порвет

Fahr

ну, я бы не сказал что порвет, но вполне может выиграть турнир, не думаю что на этом Евро есть случайные пассажиры, если вы следите за динамикой развития мирового футбола, то картина такова, что сильных сборных становиться больше, то есть на крупных турнирах, разгромов мало, если не брать в счет исключительные случаи, вроде Германии - Бразилии 7-1

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

К сожалению, в последнее время я не следила за мировыми турнирами...но в этот год буду смотреть с интересом

Fahr

приятного нам просмотра, ведь такие турниры это радость и праздник для истинных болельщиков

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да) Приятного просмотра нам и всем прочим болельщикам ))

Лев Львович

Отстой. Это было понятно после первой игры...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет красивой игры, нет зрелищного футбола на ЧЕ-2016

Лев Львович

Отживает Еврогейский союз своё былое величие!!!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вместо дружелюбно настроенных болельщиков на трибунах мы видим озверевших фанов

Лев Львович

Скажу больше. Это чистая заказуха беспорядков.... Мол, что вы можите без америки))))

Сергей Геннадьевич

не смотрю футбол хокей и не езжу на рыбалку

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я буду, а зачес смотреть надо участвовать))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я, к примеру, зарабатываю на ставках

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пока немного...так как стартовый капитал небольшой

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну если только будет финал Россия-Украина