Елена Греченко

На день рождения супруг дарит заказанные супругой деньги в праздничном конверте. Потом этот конверт забирает, сказав, что оставит на следующий раз.Это жадность или идиотизм?

Ответы
Странник 211

это жадность и идиотизм в одном флаконе..как можно было выйти замуж за такого..

Странник 211

когда мужчина или женщина изменяют, надо всегда искать причину в себе)

Елена Греченко

возможно. соглашусь. не надо планировать и искать выгоду или расчитывать . проблемы начинаются потом. как оказывается

Странник 211

конечно потом..после того как лучше узнаешь человека

Елена Греченко

расчёт был с двух сторон. так что двое теперь расплачиваются

Странник 211

ну ..тут уж извините..надо было раньше думать

Кот В Законе

это прогматизм,человек о будущем заботится)))))

Владимир Неверов

Нашла к чему прицепиться...

Елена Греченко

А вот.... 😠

Владимир Неверов

Забирает - с деньгами?

Елена Греченко

Слава Богу - нет. Только конверт

Владимир Неверов

Боже, каким пустякам вы, женщины, придаёте значение! Ему просто лень снова в магазин за бумахкой за 5 копеек тащиться!

Александр Кочубеев

День чего? РождениЯ!

Елена Греченко

Да. рождения

Александр Кочубеев

Дык, отредактируйте! 🙂

Ёшкин Кот

Это - муж - мужлан.

Елена Греченко

Вот и моё выражение было: ЁШКИН КОТ!!!!!!

Ёшкин Кот

Чем, это Вам Ёшкин Кот не угодил?

Елена Греченко

угодил,угодил!!!! 👍

Ёшкин Кот

Мерси! 🍀 🌹 🍀

Елагин Владимир

так бывает?

Елена Греченко

Ещё как!!! А Вас это удивляет? Бывает ещё и так: подарит и целый год . а то и больше, ходит и ноет , что это он подарил и это столько то стоит .А когда ты ему что то даришь, всегда спросит : "Сколько стоит?"

Елагин Владимир

не верю,что такое бывает!Как вы живете!

Елагин Владимир

не верю,что такое бывает!Как вы живете!

Елена Греченко

Вот так и живу........ надоело..но ....живу как то...

Елагин Владимир

вы очень любите мужа!

Елена Греченко

нет. пыталась научиться...нет .не научилась...

Pavel Kozeev

Критинизм

Елена Греченко

а мне говорят , что я дура , раз не понимаю, как меня так любят