Дима Гав'юк

По-моему, главное в жизни - любовь - к людям, к природе, к Богу! Все остальное лишь средство для любви. А вы как думаете??

Ответы
Динарик Фонарик

Я , конечно, поддерживаю эту мысль, но кроме любви в жизни есть столько всего! Так что думаю что любовь - это аргумент, который доказывает для чего нужно жить в этом мире.

Динарик Фонарик

Рада что не разочаровала вас своим ответом.^ ^

Дима Гав'юк

=))) спс за комент... действительно хорошие слова

Пэ
Пэгги

я тоже так считаю...к животным ещё бы добавила-как части природы..

Людмила Ковалева

Вы правы я тоже так считаю. А вы с какого города

Дима Гав'юк

Украина г. Каменец-Подольский

Людмила Ковалева

Понятно. А я Казахстан г.Экибастуз

Madina Toshmatova

da vi pravi no odnoy lyubvi inogda nedastatochno

Madina Toshmatova

bog dal nam razum,on sdelal nas lyibimim i prekranom sozdaniem no mi sami vsyo portim a vinim jizn

Аделина Свабода

считаю она в нас всегда

Камикадзе-Божественый Ветер

самое главное любовь кжизни которую любят люди .и охраняют природу