Сергей Бурмистров

Мы парни и мы не будем встречаться с бухающими и курящими девчатами,которые матерятся через слово и считают,что это круто.Знайте,вы для нас просто ненужное шкурьё!!!

Ответы
Наталия Романова

Ну да. Однако парней подобного описания можно встретить гораздо чаще ))) каждому своё, кого то и они возбуждают. 😅😅😅😅 не говорите за всех ))))))) уровень развития у каждого свой ))

Сергей Бурмистров

для меня лично это дело принципа

Наталия Романова

Это хорошо. Мать ваших детей разумеется не должна быть такой.

Сергей Бурмистров

естественно,как никак двойня и 5 лет пока счастливого брака

Наталия Романова

Двойня - это прекрасно )))))) а зачем вы написали этот вопрос если у вас все в порядке и к вам не имеет отношения ситуация с матерящимися и пьющий девушками? Просто интересно.

Ел
Елена

Непонятно, зачем прилюдно кого то так обзывать? Если вам подобные не нравятся, то вас же никто не заставляет иметь с ними дело. Полно особей мужского пола, кто им соответствует.

Профиль Удалён

Вот жыш, ёпта! Паходу щас судьба мая решылась..- сказалла Маша.... и от горя утапиллась)))))))))))))))))))))))))))))))))

Странная Тетка

мы глубоко несчастны и подавлены от этого, все массово идем в сторону вешаться)

Сергей Бурмистров

прошу прошения то что задел ваши б----кие чувства))))))))))))))))))))))))))

Странная Тетка

Да чего уж там, невьебизму все простительно)))))))))

Вика Татаревич

напугали то как ,,,валите флаг вам в руки факел в ,,,,,,,

Вика Татаревич

Cherry Cherry

Ох как круто! А если любовь накроет к такой девушке?

Мутабор Искатель

ну я и говорю... либо ей либо тебе.. )))

Машка Семигина

Многие парни с такими встречаются

Оля Юрковская

мы будем потсупать сами так, да?)))