Helga Fadeeva

Хамство-это у людей врождённо??или с жизненным опытом приобретается?

Ответы · страница 2
Дмитрий Быкадоров

это врожденно, просто есть люди которые вытаскивают своими действиями из людей все самое потаенное)

Helga Fadeeva

о да есть такие фокусники!

Несу_Свет

Хамство, приобретённое с жизненным опытом - это защитный панцирь. Врождённое - это паспорт быдла.

Andrew W

Результат воспитания. Т.е. если маленький человек присутствовал при унижении другого человека...

Потапенко Константин

По разному.У одних от тупости, неосознанно, а кто то может и умышленно -настроением поделиться...

Helga Fadeeva

2 ой вариант намного чаще почему то бывает

Потапенко Константин

Хоть раз срывался каждый.Главное чтоб не вошло а привычку.

Николай Мартов

само собой приходит !! Кому то побольше , а кому то и поменьше . , но в среднем поровну получается .

Димитрий Кулибин

Ага , ребёнок такой в пелёнке тебе говорит , - ну ты идиот , ты чё сука мне молоко даёшь не свежее ?

Helga Fadeeva

Есть такие дети, что если б он мог говорить, он бы это и сказал!!!

Димитрий Кулибин

понятно , значит по вашему генетически заложено

Димитрий Кулибин

вполне возможно , но кто то и приобретает

Кот Горный Пик.

чтобы хамить профессионально это по хорошему не мешает хотябы краткосрочные курсы закончить

Helga Fadeeva

некоторые и без курсов уже профи

Валерьян Безухов

Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком

Валерьян Безухов

Тытамскемблин. (древнегреческая богиня ревности).

Helga Fadeeva

😄 хоть кто то настроение поднял!!!

Валерьян Безухов

Обезбаливание — это когда тебя лишают поездки на Бали.

Валерьян Безухов

Вот сижу… с вами… в жемчужинах…, а где-то… секс… свирепствует… 😄

Валерьян Безухов

Вот только начнешь любить людей, как уже пора на работу. 😄

Валерьян Безухов

Утро не бывает добрым, поэтому я просыпаюсь днем.

Helga Fadeeva

правильно!днём интересней!! :DОбожаю позитивных людей!!!!

Юрий Кривич

У кого как. А зачем Вам такие "глубокие" исследования. Лечить кого-то собираетесь? Напрасно.

Helga Fadeeva

Нет лечение там уже не поможет!Там уже глубокая патология!Неизлечимая! Просто никогда в человеке не проявлялось и бац!Вот мне и интересно стало!

Юрий Кривич

Ну, видать что-то его спровоцировало, или кто-то. Отнюдь не имею в виду Вас. Просто зачастую в неординарных ситуациях у человека проявляются "качества", дремавшие в нем до этого и не проявлявшиеся до поры-до времени. Нет, я отнюдь не оправдываю хамство как таковое. Просто любой человек имеет право на ошибку. И если это "проявление" в этом человеке явилось для Вас неожиданным, надо дать человеку шанс. Если, конечно, он его заслуживает. Вам виднее.

Helga Fadeeva

Я давала Шансы!!!увы не один!но с каждым разом всё хуже!просто общатся больше с ним не хочу!

Юрий Кривич

Вы про виртуальное общение, или реальное? По поводу виртуального можно вообще не париться, а вот реальное - по ситуации. И опять же, определяться только Вам. Советы "специалистов" могут только навредить.

Helga Fadeeva

У сожалению общение с хамом реально! Если бы по другому, я бы действильно давно бы забыла!

Юрий Кривич

Тогда терпения Вам и мудрости. Уверен, найдете как правильно поступить.

Helga Fadeeva

Спасибо!!!!Приятно с Вами общатся!!!!!

Алексей Егоров

Опыт и учителя- окружение. По миру поездил- Псков вежливый, Тула пошлют как поздороваться.

Helga Fadeeva

ну про Москву я промолчу......

Алексей Антонов

от предка -Хама его поступка , увидел неблаговидность отца и вынес в общесво на искушение

Алексей Антонов

Библейский сюжет Ветхий завет

Helga Fadeeva

однако я не просвещённая....

Ринат Пейсенов

Наверное это от невоспитанности Хельга! Я правильно написал ваше имя? Если что извините!

Батыр Хасанов

По разному бывает но отучить можно хама так сказать я не травматолог но могу посмотреть

Батыр Хасанов

И хамство как рукой снимет

Helga Fadeeva

боюсь что горбатого только могила исправить!!

Vladimir Zacharov

По сегодняшней жизни приходится и хамить приходится. Но я стараюсь этого не делать.

Helga Fadeeva

иначе можно себя потерять, всё правильно

Helga Fadeeva

приходится держатся и терпеть

Сергей Конышев

Хамами не рождаются, а ими становятся, это зависит от, как его воспитывали родители.

*.
* ... * ...

приобретается скорее хамство, но бывает и характер такой сразу, наглость с детства

Роман Гаврилов

врожденно но опыт качество поднимает и только воспитание не дает этому проявится

Людмила Н

Скорее всего приобретенное: соответствующее окружение + недостатки воспитания...

Александр Хильченко

Это с опытом...Правда кто-то может контролировать,кто-то уходит с головой в хамло.

Ἐν
Ἐνυώ

Это ответная реакция на те или иные действия. Иногда это некий способ защиты