Ирина Славянка

Вот уже и в театр хочется сходить.. Вы давно там не были?

Ответы
Ум
Умиление..

Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас, на ваше благополучие и успех. Ваша цель нужна только вам. Если она прямым образом служит для удовлетворения чужих потребностей, улучшения чужого благосостояния, значит цель чужая. Вы живете прежде всего для себя и никому ничего не должны и ничем не обязаны.
Вадим Зеланд.....
С добрым утром и радостным днём Светлые Русичи!!! Будьте как дети - находите Счастье в мелочах

Ум
Умиление..

Богатство не должно быть целью жизни, оно должно приходить к человеку как следствие его постоянного развития, самосовершенствования. Только тогда оно принесет радость и его невозможно будет потерять.

Ирина Славянка

Речь не о богатстве, скорее, о потере.

Ум
Умиление..

Вы отчаянно желаете получить решимость иметь? Откажитесь от желания. Хватит желать, вы и так свое получите. Просто думайте о том, что вы берете свое. Берете спокойно, не требуя и не настаивая. Ведь я этого хочу, так в чем же дело? У меня это будет.

Ирина Славянка

Я 5 лет отказывалась, больше нет сил это выносить, пора осуществлять, хоть это и потеря.

Ум
Умиление..

Так хочется найти слова,
Чтоб за душу вас задевали,
Чтоб много было в них тепла,
И чтобы их не забывали.

Ke
Keeper

Скоро придётся бывать часто. Сегодня сообщили: детский музыкальный театр взял в работу книжку моих малышовых стихов, изданную четыре года тому назад. Композитор пишет мелодии, - будем посмотреть, что из всего этого получится.

Ирина Славянка

😊удачи!

Ke
Keeper

😉🌷

Михаил Зарипов

В прошлом году был в Большом. Быдлопостановка "Русалки". Новая находка - действие шло на 2-х уровнях, сверху - то, что занем из классики, снизу - оно же с теми же лицами в лечебнице нарокоманов. Синхронно. Ощущение грязи.

Михаил Зарипов

Ребята говорят, что театр имени Вахтангова давно уже протух и гонит постановки такого рода. А Большой только начал протухать.

Ирина Славянка

Сейчас модно всякий бред показывать. И этим не гнушаются прославленные сцены.Я стараюсь ходить на классику или в уже проверенные театры, где мне любые спектакли нравятся.

Михаил Зарипов

А мне симпатичнее смотреть дома, с хорошего монитора. Соседи не болтают, никто попкорном не хрустит.

Ирина Славянка

Попкорн жрут в кинотеатре! А с экрана смотреть, совсем не то, ты не погружаешься в обстановку, всё равно, как кино смотреть, даже -хуже.

Михаил Зарипов

Может, Вы правы... Я хочу пересмотреть философскую пьесу Питера Устинова "На полпути к вершине". В театре я её не найду. А в записи она к меня есть. Произведение очень умное и гордое, внешне оформленные как комедия.

Ко
Кокон

В театре был последний раз в школьные годы. Сейчас же туда и не хочется. Спектакли, которые ставят мои жуки в голове собирают толпы, аж черепная коробка не справляется с натиском заблудших туда душ.

Борис

До ковида.
А может и раньше.
Я почему-то не театрал.
Трудно улавливаю смысл того, что происходит на сцене, в отличие от кино.
Почему так?
Может, потому что инженер и мыслю совсем по-другому?

Александр Шебалин .

Ой,очень давно.Раньше постоянно ходил,когда ещё билеты в театр в дефиците были.Работал в таком месте,где у нас при отделе были все кассы.И театральные,и авиа с железнодорожными тоже.

Ирина Славянка

Ну чего вспоминать, что 40 лет назад было? Хотя бы 5 лет назад были в театре? Думаю-нет.

Александр Шебалин .

Нет,точно не был.

Ирина Славянка

Вот именно! Ещё бы детство в пелёнках вспомнили😂

Николай Костров

Ооочень давно не был.. Русский Драматический Театр Эстонии, Шикарный интерьер, любой Музей позавидует. был последний раз в 90 - ых...

Ирина Славянка

Ну-у-у, полжизни прошло.. Ещё бы вспомнили, как в школу ходили😂

Николай Костров

Увы, это так. и тем не менее...

Артем

Наверное последний раз был там в прошлом году, в феврале. Не знаток подобного искусства, но иногда за компанию хожу туда...

Ирина Славянка

Хорошо, хоть так.

Анита

Давно, привыкла по телеку смотреть, да тут у нас приезжают актеры с Москвы с мини спектаклем, но не хожу,по телеку смотрю.

Лора Иванова

Хочется? Сходите, но учтите, что вы оплатите ещё и соседнее пустое место. Билеты сильно подорожали.

Ирина Славянка

Да примерно такие же, я смотрела в одном театре.

Инна Чебанюк

Давно... Времена не те. К нам не приезжают. ЛНР... Спасибо, в Москве училась, много по театрам ходила.

Ирина Славянка

Мм, только воспоминания...

Инна Чебанюк

Увы...

ДА
Дмитрий Авраменко

очень давно. это как у Жванецкого: вы давно небыли в париже. - никогда. - да, значит давненько.

Дарьюшка Мальцева

Ну точно не скажу, в школе заставляли покупать билеты в драм театр, больше 20 дет наверное

Дарьюшка Мальцева

А это прям как и обычная береза, только корявая?

Ирина Славянка

И полтора метра ростом.

Дарьюшка Мальцева

)) и сережки такие же красивые

Ирина Славянка

Не знаю. Я была там зимой.

Дарьюшка Мальцева

Белая береза под моим окном,

Сова Мудрая

Театр напоминает мир,поэтому информации и так столько,что уже интерес пропадает.

Сова Мудрая

Если сравнить наше время с тем,что происходит в мире. Это все исполнение пророчеств. Осталось всего 4 пророчества,тогда условия жизни на Земле резко изменятся.

Ирина Славянка

В какую сторону?

Сова Мудрая

Это зависит от вашего принятого решения. Нечестивые люди скоро все погибнут. Праведные люди смогут жить не умирая,потому что им будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Выбор за вами.

Ирина Славянка

Спасибо за ответ.

Сова Мудрая

Благая весть звучит по всей Земле с 1914 года,поэтому спасибо Создателю,что истина открыта людям полностью. Пока мы живём во времена мук,но приближается Великое бедствие,а это событие полностью изменит условие жизни на Земле.

Кравцов Владислав

Давно. Планирую в мае сгонять. Пока не определились - опера-балет или Драм.

Ирина Славянка

Есть время подумать 🙂

Кравцов Владислав

Конечно. И с билетами определиться заранее - желающих куча соскучилась) Нам-то еще и из глубинки подтягиваться.

Ирина Славянка

Было бы желание..

Сергей Хомутов

у меня есть для этого диван. меня хоть дома никто не будет в бок толкать

Ирина Славянка

Сериалы, это скучно

Сергей Хомутов

я бы тебя поглаживал по животику

Ирина Славянка

Кто о чём, а вшивый о бане😂

Сергей Хомутов

так я ещё до твоей писи не добрался

Ирина Славянка

Придурок, уймись!

Светлана Мейтина

Да.Давно.Люблю филармонию и оперный.Сейчас к нам никто не приезжает....

Ирина Славянка

Гастролей почти нет.

Светлана Мейтина

Да---это печально.Кроме работы и дачи---НИЧЕГО.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В прошлом веке бывал, у меня там даже жена работала администратором

Ирина Славянка

40 лет назад_не в счёт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще-то не 40, а 21

Ирина Славянка

Все равно -целая жизнь

Натали

Мы часто ходим у нас 3 профессиональных театра+ народные студии

Ирина Славянка

Мм! Молодцы! 👍

Натали

У нас каждый сезон по 5-6 премьер

Ирина Отставнова Кочнева

Полтора года. Ужасные спектакли смотрела. Больше туда не пойду

Ирина Славянка

Так наверное, современные! Я люблю на классику ходить, особенно по Островскому.

Ирина Отставнова Кочнева

Играют ужасно

Ирина Славянка

Надо же! 😟

Ирина Отставнова Кочнева

Я даже писала жалобу

Ирина Славянка

Вот это да! 😳

Ирина Отставнова Кочнева

Просто издевательство

Ирина Славянка

Да уж, бывает не везёт...