Хозяйка Медной Сковороды

Купила свитер с оленями.Сижу , рассматриваю...бывших вспоминаю.У тебя такое бывает?

Ответы
Пух!!!!!!!

Оленей бывших вспоминаешь?

Пух!!!!!!!

Он правда немного глуповат, но когда я его услышал ,чуть со стула не свалился. Идет мужик по пустыне и волокет на себе телефонную будку. Смотрит ему навстречу другой мужик с ломом.Ну он его спрашивает :-Ты чего это по пустыне с ломом ходишь? Тот отвечяет:-А я если льва встречу, то отбиваться буду. А ты чего с телефонной будкой?Этот отвечает:- А я тоже если льва встречу , то будку брошу и на легке.

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, спасибо!!! Ой, насмешил! Оставь что-нибудь на завтра!

Пух!!!!!!!

ВСЕ

Хозяйка Медной Сковороды

Да! Спокойной ночи.До свидания.