Ал
Алексей

Жена разнылась что ей нечего одеть, через пару часов мы попали в Икею, она сказала что ей нужны вешалки, так как негде вешать вещи, где логика?

Ответы
Златка Золотая

Надеть есть что. Но в этом ее уже все видели. Для женщины это как-то стремно) Хочется новых вещей, что бы удивлять. Да вам самому на руку) Будут смотреть на жену, а думать о том, какой у нее муж хороший! Как он о ней заботится! Покупает ей все)

Ал
Алексей

Версия интересная....

Златка Золотая

Это не версия. Это я вам рассказала как реагируют в женском коллективе

Ал
Алексей

Эх...

Татьяна Гусева

Все логично. Ведь нечего одеть не означает, что одежды совсем нет. Это вообще нормально для женщин - хотеть обновок, вы радоваться должны, что она ещё что-то хочет. А желание вешалок - желание порядка, это другой вопрос

Ви
Виктория

лучше б платьев новых попросила. вот ща жто вы и любите женщин!я б еще и в кафешку муда потащила и пару кремчиков тушей купиоа ба для себя любимой. ща его счет . конечн!

Ал
Алексей

Я не понимаю ваш акцент...

Ви
Виктория

неважно

Людмила Давыдова

в трактовке высказанного..Нечего надеть--это не НЕТ ВЕЩЕЙ,а нет нового............а то что есть,надо как то разместить.......а ваши футболочки можно и стопкой на полочке)))

Ал
Алексей

У меня одна...футболочка))...

Людмила Давыдова

стирает прямо на вас??))))))

Ал
Алексей

Зачем стирать одну...ни одной тогда не останется....)

Людмила Давыдова

правильно....в душ же ходите иногда.и она заодно помоется))

Ал
Алексей

Почему же иногда...минимум дважды в день..)

Людмила Давыдова

норма

Сила Ветра

Логика прямая. Поскольку одевать нечего, одежда скапливается. Сейчас она оденет ею вешалки и порядок наведёт. Понятно?

Ал
Алексей

Начни с начала....и гонор подбери...

Сила Ветра

Скомандуй себе. Это единственный человек, который тебя не ослушается, да и то как повезет

Ал
Алексей

Глупыш ты...

Nick Moslem

А логика и женщина несовместимы.Они живут инстинктами,заложенными природой,какая тут может быть логика?

Ал
Алексей

В мире все поддается логическому объяснению.

Nick Moslem

Объяснить-да,просчитать женщину-сложновато

Светлана Бульская

☺️ Вы заехали в магазин.Т.е.пошли ей навстречу.Она отплатила Вам тем же.Согласилась на вешалки.)))

Леди Мила

странный мужчина.. Еще не поняли, что у женщин всегда проблемы: нечего надеть и некуда повесить.

Ал
Алексей

Это старо.... надеюсь,что кто-то предложит новое...

Леди Мила

🤔 да.. странный..

Ал
Алексей

(саркастически смех)

Особенная Особа=)

Есь .. логека.. вы йо держите в чёрном теле.. высшых вещей пално.. а ей вдеть вапще нечива -₽

Ал
Алексей

Моих мало...

Тамара Гажева

Вещи надоедают, хочется чего нового, верится, что в новых вещах и выглядеть будешь лучше.

♚•★•♚

🤔хрен не пойми что за логика у женщин.. то одно хотят, а потом, что другое хотят...

Ал
Алексей

Секрет бытия проще разгадать чем понять женщину...

♚•★•♚

😊

Лариса Прокопьева

" НАдеть" ,она ж на себя надеть хочет, а не кого-то Одеть, потому что он сам не может

Ал
Алексей

кто...

Романа

Будут вешалки, будет что вешать! Будет, что вешать, будет куда пойти или поехать!))

Ал
Алексей

Надо ещё выучит такое))

Лаяза

а Вы разве не знаете, что у женщины две проблемы: ничего носить, никуда вешать

Ал
Алексей

догадываюсь))

Лаяза

😁🍮

Вера Bdfyjdf

Вы не поняли. Одевают кого-то. Может она имела ввиду , что Вам нечего надеть?

Ал
Алексей

Есть....

Вера Bdfyjdf

Это по Вашему мнению, а по её нет

Ал
Алексей

Решать то мне...

Вера Bdfyjdf

Говорила она

Тссс...

Вешалок всегда не хватает, но это не говорит о том, что есть чего надеть))

Тссс...

Хорошо))

Ал
Алексей

Не скучай...я пойду по дышу на воле...

Тссс...

Дафай)

Ал
Алексей

А обнять?))

Тссс...

🤗🤗🤗

Просто Зайка))

)))Вас за нос водят, а вы логику ищите...)))ну что сказать - ищите!))🤷‍♀️

Олег Плахотин

👍пройденный этап,умом вообще не понять,я всё сожгу,рано или поздно

~L
~Eva Lansca~

Вы что , первый день женаты? Ну какая логика ....у женщины ....в магазине !

Ал
Алексей

Мне нравятся ваши ответы.

~L
~Eva Lansca~

У вас позитивное фото !👍

Грета

как раз есть))) купить плечики и повесить на них новую одежку))))))))))))

Ал
Алексей

Это очевидно...Но конспирология не даёт покоя...

Грета

😄