Дмитрий Некрасов

) Может ли сотрудник ГИБДД составить протокол за то, что водитель автомобиля едет в сильно тонированных мотоциклетных очках?

Ответы
Алексей Кирпий

Да если он это проверит сертифицированным измерительным прибором с предоставлением по вашему требованию технической документации и его сертификата, а учитывая что это у нас не реально, то нет и так ему и скажите.

Ел
Елена

А знаете почему мимо поста милиции надо ехать на малой скорости??)) Потому,что милиционеры - они, как дети малые - могут неожиданно выскочить на дорогу.

*@
***alex*** @******@

Нет конечно...Он же не будит их проверять... Это же не лобовое, А вот если лобовое стекло на мотоцикле тонированно то да... Мое мнение...

Любовь Волкова

интересный вопрос, насколько я знаю, в пдд обговаривается только тонировка лобового стекла, про мотоцикл там не говориться

Геннадий Ткачёв

предпологаю нет шлемы имеют стандарты и расмотреть проежающий нет варианта.ответ нет.

Serega Svoy Pareny

в правилах это не оговорено,соответственно-нет,пусть очки будут хоть космонавтские!

Лариса Савельева

Приветствую, Дмитрий. Я не водитель, никогда не сталкивалась с сотрудниками ГИБДД...

Татьяна Трубанос Князева

а зачем водителю автомобиля очки мотоциклиста?-пыльно в машине или стекол нет

Татьяна Колесова

Насчет протокола не знаю...А водителю самому то что-то видно в таких очках?

Нуржик Туликов

нет - в правилах ДД глаза водителя не описываются, так надо для вождения.

ОК
Олег Корчёмкин

может ...только эта история похожа на: "иду по асфальту в лыжи обутый....."

Николай Вакуленко

это вопрос к юристу зачем ты ехал в мото очках еще и тонированых

Дмитрий Некрасов

) Ну, перед девушкой решил покрасоваться))...

Юрий Маринин

неа ибо закон касается только самого транспортного средства

Анна Акентьева

А есть сомнения в возможностях ГИБДДедешников на дорогах????

Ulia* Nochka*

ООО.... сотрудники ГИБДД и не к такой "мелочи" придираются)

Дмитрий Хитрый

Прикольно) но нет,так как данный пункт отсутствует в ПДД

Ассоль Апельсинка.

сотрудник ГИБДД все може, но только кто ему даст)) 🙂

Александр Руднев

Многие ездят и без мозгов, так что это не запрещено

Андрей Ершов

Сотрудниу ГАИ должен сам ответить на этот вопрос

Александр Воробьёв

Может.Если сам будет светить лазерной указкой.