Лана Ю

Олег, ошо (Бхагван Шри Раджниш)
Ум — это темная ночь души, где никогда не взойдет солнце, где ночь будет длиться вечно, темнота в самой его природе. Сердце же всегда живет в лучах рассветающего солнца, оно всегда залито светом, поэтому вопрос не в том, как сделать светлой голову, а в том, как изменять высоту, на которой вы живете, как изменить план, измерение. Если человек живет головой, то будет оставаться в темноте, если же он пойдет от головы к сердцу, то свет вдруг вспыхнет в нем.

Ответы
Вещий Олег

Читал ошо, Но у меня свой путь!

Лана Ю

Молодец, свой путь всегда достоин уважения. А пояснить возможно, Олег ?

Вещий Олег

Пояснить что?

Лана Ю

Каков ваш путь?