Татьяна

Ну что,друзья мои, все ли вы получили смс от устрашающей меня мадам Руссковой,нынче просто Евгении 🙂 🙂 🙂.Если нет,то готовьтесь - мат отборный,куча грязи,мужчины так не ругаются))) Я к чему это:расскажите хоть,ну как я вам там? 😉 Нормально грязи линула аль так,слегонца??? 🙂 Не знаю,когда плакать начинать))) Повеселила ,однако! 😛

Ответы
Алексей Манушин

и не вклад и не влад поцелуй дрова в живот

Татьяна

?

Алексей Манушин

ну типа я ничего не понял

Татьяна

Ну типа и ладно!Это ж не так уж и важно)))

Алексей Манушин

возможно

Татьяна

🙂

Лариса

Вы ей делаете рекламу...А зря..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤔😐😕И зачем?

Татьяна

ну хорошо)))

Татьяна

😉

Борис Никоноров

И я попал под раздачу 😃

Татьяна

дааа???Ха ха ха!!! Во как))) Значит много в тёте щлости 😛 😛 😛

Татьяна

злости)))

Борис Никоноров

С виду ничего, а в душе дерьмо...

Татьяна

Наверное так!Хотя и с виду там ещё под вопросом!Аву сменила на фоточку чужой молоденькой девушки,а по факту то не так)))

Юр
Юрий

🖼

Павел Грипичев

😜 😘

Наталия

не встречала эту мадам.

Наталия

бывает, есть тут один парень, настолько в себе уверенный, но тут его обломали, ибо не фиг выпендриваться

Татьяна

🙂

Наталия

🌹

Татьяна

😉

Наталия

👌

Серик Джиенбаев

Матов не видел от Вас.

Татьяна

Так я и не матерюсь,я про дамочку,которая матом разговаривает)))

Серик Джиенбаев

Есть такие

Татьяна

ага,ага

Серик Джиенбаев

Надеюсь не встречу.

Татьяна

Дай Бог,как говорится)))

Серик Джиенбаев

Дай Бог

Татьяна

🙂

Андрюля Андрюльковичь)

С добрым утром

Татьяна

С добрым)))

Андрюля Андрюльковичь)

Как спалось

Татьяна

не спалось!Планирую)))

Андрюля Андрюльковичь)

Почему не спалось

Татьяна

Не знаю почему!Не спалось и всё тут)))

Татьяна

ага

Игорь

Я не получил.

Татьяна

)))

Игорь

🙂

Евгений Иванов

И тебя тоже?

Татьяна

ага)))

Евгений Иванов

Ваащпе четкая тварь

Татьяна

Какая есть!!!Дура,что ещё сказать,видно ,жизнь обижает,раз столько злости в человеке)))

Евгений Иванов

Дело не в жизни а моральных ценностях.

Татьяна

ага,только мне кажется ,что там никаких ценностей,к сожалению!

Евгений Иванов

Я про это и хотел сказать.

Татьяна

🙂

Ильдар

Ай яй яй)

Татьяна

Смешно тебе!!!Встретилась бы она мне в жизни,я б её ,как газету,разорвала бы.А здесь- так хотелось послать,но не буду же я опускаться до уровня какой-то бабищи!!!

Vi Za Vi

Кто это

Татьяна

Евгения Русскова сразу была,а потом сменила аву на фотку другой симпатичной девушки и стала просто Евгенией)))

Vi Za Vi

Ну Тань,здесь подонистых и склочных баб полно,и не русские они. Здесь самовыражаются в срачах

Татьяна

я поняла!!!Иногда не совсем приятно,но весело))) Просто удивляюсь,откуда в одном человеке столько злости?!

Vi Za Vi

Сама в шоке. Есть просто отвратные,и на женщин то не похожи

Татьяна

ага,ага