Lira Ziyaeva

В чем первопричина избыточного веса, почему некоторые люди начинают много есть?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Многие "заедают" стресс в надежде на то, что он таким образом пройдёт. Многие питаются сухомяткой на ходу. Да и вообще- у этого много причин. И человек, сам того не замечая, получает с едой больше энергии, чем тратит, а излишки превращаются в жир...

Яга

Нарушается обмен веществ в организме,а причин для этого очень много.И ешь вроде совсем мало,а вес добавляется. У женщин жор еще нападает на нервной почве. )))

Ша
Шамиль

Избыточный вес возникает не только от пожираемого количества еды, может также от неправильного питания и нехватки зубов для прожевывания еды.

Урфин Джюс

в самооценке отсуствие стимула и тп -- не занятость -- как сам повернутый излишнем весе потдвержу

Алексей Батогов

Это -- естественная реакция человека на возможность поесть. Ест впрок, вдруг потом не будет еды?

Раиса Серикова

мне кажется что у всех по разному но в основном зависит от экологии нервов образе жизни

Людмила Скульская

Вообще-то есть хочется всем, только один старается не переедать , а другой ест "от пуза".

Владимир Данько

в желудке нервных окончаний, как в мозге, вот люди и задумываются)))

Елена Корсикова

Ой я тоже хотела бы это знать. И ем совсем не много, а вес держится.

Александра Панкратова

ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС НЕ ОТ ПЕРЕЕДАНИЯ , А ОТ НАРУШЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ .

Иванов Иван

Потому что тело у этих людей командует духом, а не наоборот...

Lira Ziyaeva

ок

Светлана Орлова

Чревоугодие это грех. Надо контролировать свои желания

Ужасть Экзистенциальная

от нервов... но некоторые от них наоборот есть перестают

Татьяна Казакова

Изменения и нарушения в поле человека -на тонком плане-

Михаил Пупкин

Сигналы организму,что скоро придется тратить калории.

Алла Кравчук-Кандыбей

переживание стреси оденочество заниженая самоценка

Нина Ермак

Заедают стресс. Или могут быть медицинские причины.

🍒 Анастасия 🍒

нервы, гормональный сбой, нарушение обмена веществ

Ahu Nial

pervopricina eto naruweniye obmena vewestv... vizvat kotoriyu moqut razlichniye zabolevaniya

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

заедают таким образом свои проблемы и комплексы..