Невыспашийся Человек

Если жена называет мужа "свиньей" и при этом бьет сковородкой - можно ли применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?

Ответы
Олег Пешне

Конечно нет! Свинья это она,он,скорей всего кабан. Мало ли что у них там происходит,на скотном дворе. Да и вообще,в животном мире сложные отношения.))

Рамзия Хамидуллина

Да кому то не повезло-свинья да еще сковородка! Такой статьи относительно жен не будет. 😄

Валерий Ламеев

насчет жестокого обрашения не знаю, но за порчу домашнего имушества можно.

Анна Туренко

Нужно, хотя с другой стороны, раз за свинью пошла, сама хрюшка.

Ст
Станислава

пусть спасибо скажет жене, что кормит не как свинью

Олег Иванов

сковородкой и по морде - можно применить статью

Надежда Сметанина

Нет,потому как муж не относится к виду животных

Татьяна Бирюкова

Нет. Муж "Свинья" - это не животное, это человек!

Анастасия Вороновская

в нашей стране - это статья плохо работает)))\

Rita Kameneva(Keil)

только эту статью и можно применить!

Vera Я

чё опять этот вопрос? может сменишь?

Екатерина Меркурьева

в такой ситуации не была

Isroil Tillabaev

нет, жена это жена!!!!!!!!!