Людмила Иволга

Только став взрослой,моя дочь рассказала мне,почему в детстве,когда я начинала петь(я - певица),она так боялась моего голоса.А вы как думаете - почему?

−12
Ответы · страница 3
Пассионария

Может мама казалась чужой тётей из телевизора?

Людмила Иволга

Нет.Мимо.

Людмила Иволга

А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Слишком Занятой

Наследственность передается через поколение.

Людмила Иволга

Это вы о чём?

Слишком Занятой

Она боялась твоего тембра...

Людмила Иволга

А точнее?

Людмила Иволга

Нет,не то.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Вот теперь знайте!

Владимир

Боялась, что и ей теперь всю жизнь распеваться

Людмила Иволга

Михаил Золотухин

наверное.что-то неродное пели громко и упорно

Людмила Иволга

Нет,не туда вообще.Мимо.

Михаил Золотухин

страх рождает инфразвук.неужели в таком регистре пели?

Людмила Иволга

Нет,опять мимо.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Михаил Золотухин

авторские.ну там что угодно можно насочинять

Людмила Иволга

Вот почему вы думаете,что раз "авторские",то это обязательно должно быть чёрте что,типа под гитару всякая лабуда?А на самом деле,авторская - сочинённая и спетая АВТОРОМ!К примеру Игорь Николаев пел свои авторские песни,Вячеслав Добрынин.Это эстрада!Или шансонье известные,к примеру Александр Новиков исполняет свои авторские песни.

Людмила Иволга

Дочь боялась голоса,а не песен,вернее в голосе....

Л-
Линукс - Для Умных, Виндовс - Для Всех Остальных!

я оперу тоже боюсь. орут они там не по деццки...

Людмила Иволга

Я не оперная и не ору.ГДЕ вы в вопросе это узрели?😀

Леонид Р

потому что вы озвучивали бабу ягу в мультике.

Людмила Иволга

Ха-ха!Нет.Мимо.

Леонид Р

только не говорите что кащея - не поверю.

Татьяна Писаревская

Громкий очень, если профессиональная певица

Людмила Иволга

Тигрица Аркадьевна

Рот большой? Дочка боялась, что вы ее сьедите

Людмила Иволга

Ха-ха.Нет,не то.Мимо.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ваше стремление осчастливить всех, пугало!!!

Людмила Иволга

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Людмила! В моих инструментах не открывается... Где-то вы включили здесь выходные подработки на теплоходе. Может оттуда посмотреть

Людмила Иволга

Что за "мои инструменты"?С телефона не можете ссылку открыть?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я не силен в смартфоне, только как оператор...

Людмила Иволга

Понятно.А до компа далеко?С компа всё легко открывается.

Ольга

Вы пели поздно и нужно было ложиться спать-))

Людмила Иволга

Нет,не в ту сторону мыслите.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Потому что пели песню волка из "Ну, погоди !"

Людмила Иволга

Ха-ха,нет.Мимо.

Людмила Иволга

Не...Рановато.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! Голос у Вас приятный и красивый. Присоединяюсь ко всем отзывам, размещённым под Вашими песнями. Творческих успехов Вам !

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!

Натали Портман

Думаю потому что громко ..дети боятся этого

Людмила Иволга

Соня Хавшабо

Боялась, что за громкость вас будут ругать?

Людмила Иволга

Нет.Мимо.

S V

Из-за того, что при пении меняется голос...)

S V

Не заметила вашего ответа в личке...)

Людмила Иволга

Вот поэтому и спросила.Просто у меня вчера ДР был,большой поток сообщений и поздравлений был во всех соц.сетях,закрутилась и забыла вам отправить.Сейчас исправлюсь.

S V

От всей души Вас С Наступившим Днём Рождения!) Море вам улыбок и позитива, приятных встреч и креатива!)🌻🌻🌻

Людмила Иволга

Спасибо большое!Можно здесь завершить,т.к.мы в "личке" начали общаться.

S V

Людмила, без проблем!)

Екатерина Емелина

В голосе тревожность, так мне показалось.

Людмила Иволга

Нет.Не то.А вы послушали?

Екатерина Емелина

Да я послушала 2 песни. Но отгадывать мне больше не не хочется.

Людмила Иволга

Не надо отгадывать.Тут просто подумать надо.Даю наводку:Вот почему у Кобзона вроде как тембр голоса при нём был,а вот вообще никак лично меня не трогал,а вот Хворостовский....В чём тут дело?Это из той же оперы,как говорится....

Скиталец

Медведь на ухо наступил а потом отпустил

Людмила Иволга

Ха-ха,нет.Мимо.

Алексей Мелихов

Ширина на загривке начинала топорщится?

Алексей Мелихов

У меня в детстве при определенных песнях и качественном исполнении щитина на загривке не существующая дыбом вставала

Людмила Иволга

А....вон оно что.Нет,не то.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Людмила Иволга

Ольга Ермолаева

Боялась, что вы сейчас уйдете на работу ?

Людмила Иволга

Ольга Ермолаева

Спасибо. Надеюсь теперь уже дочь не боится

Людмила Иволга

Сейчас уже нет.Вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Марина

Может она думала , что вы на нее кричите ?

Людмила Иволга

Селия Вымри

Она у тебя музыкант. Моцарт боялся трубы

Людмила Иволга

Нет,не музыкант,музыкального образования у неё нет,хотя тоже творческий человек.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.