Людмила Иволга

Только став взрослой,моя дочь рассказала мне,почему в детстве,когда я начинала петь(я - певица),она так боялась моего голоса.А вы как думаете - почему?

−12
Ответы · страница 4
Андрей Акбаров

тогда соседи начинали стучать по стенам

Людмила Иволга

Нет.Мимо.

Козяфка Гы Вооот.....

Может она думала что вы кошку мучаете....

Людмила Иволга

Ха-ха...Нет.Мимо.

Козяфка Гы Вооот.....

Голос с низким тембром....

Людмила Иволга

Опять мимо.Совсем не в ту сторону пошли.

Fedor Bogdanov

где ж тебя послушать можно? (если можно)

Fedor Bogdanov

Удачи тебе! Во всем!!! ... ... а, да, если захочешь, могу попытаться помочь с текстом или мелодией (безвозмездно, конечно)... как знать...

Людмила Иволга

Спасибо,но я как-нибудь сама.

Fedor Bogdanov

я и не сомневался... а то смотри - облечь идеи-мысли в стихотворную форму для меня - легко... (хочешь проверить?)

Людмила Иволга

Для меня тоже!Вот совсем недавно написала русский рифмованный текст к песне итальянского певца Пуппо,а то на итальянском петь мужской текст как-то не климатит.Да и вообще - иногда "балуюсь" подобными вещами.Не хочется язык ломать,сажусь и сочиняю свой текст!

Мурод Кузибаев

Репертуаре не хватало нежных мотивов?

Людмила Иволга

Нет,не то.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Василий Тимощук

не знаю ! мне - странно ?! поёте - давно ?

Василий Тимощук

этого чутья ...

Людмила Иволга

Никогда не поздно начать это чутьё развивать!Было бы желание,как говорится....

Василий Тимощук

спасибо, учту !... (((

Алла Евдокименко

Вы пели голосом и песни Нагавицина🤣

Людмила Иволга

Нет,не то.Мимо.А ещё подумать?Может в ответе на вопрос поможет прослушивание моего голоса?Могу скинуть ссылку,где послушать

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Людмила Иволга

Пожалуйста

Игорь Блеск

Орали громко и пели явно не классику.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Андрей.

Не знаю почему, но я уже тоже боюсь)))

Людмила Иволга

😀Не бойтесь!Я не кусаюсь!🤣Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Людмила Иволга

Александр Костромин

А можно сначала услышать ваш голос?

Александр Костромин

Я вообще сейчас в тупике, у Вас прекрасный голос, может она боялась что у Вас голос пропадёт?

Людмила Иволга

Нет.Не то.Думайте.

Людмила Иволга

Нет,не тембр,другое.

Александр Костромин

Так, тембр не боится, громкость не боится, изменение в голосе не боится, дайте подсказку, прям хочется добиться првавильного ответа мне)

Людмила Иволга

Отзывы на сайте почитайте.Там в одном из отзывов подсказка.Правда косвенная.Но наводит на правильный путь.

***Эля*** Григорян

Может боялась.что вы сорвете голос?

Людмила Иволга

Нет,не то.Мимо.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Могу скинуть ссылку,где послушать

Волчара

контральто наверно))) и громко пели

Людмила Иволга

Нет.Холодно.Вообще - мимо.

Волчара

господи, чем же еще ребенка напугать то можно?
разве что аккомпанементом))

Людмила Иволга

Нет.Очень далеки вы вы от правильного направления в ответе на вопрос.Думайте.

Francheska Dolly

Может думала Вы не нее кричите?))🤭

Людмила Иволга

Сначала насчёт романсов.Я и романсы пою!Их в моём репертуаре около 20,а вообще у меня репертуар более 2,5 тысяч песен на теперь уже 18 языках,подробнее вот по этой ссылке как раз статься про меня и мой репертуар: http://altapress.ru/story/86978 А насчёт того,чего испугалась доча...Если очень интересно,могу вам в "личку" ответ скинуть,т.к.в открытый доступ не хочу выкладывать.Путь народ думает.А то совсем разучились думать.

Francheska Dolly

Хорошо)у меня версии будут одна глупее другой,поэтому не буду гадать)

Людмила Иволга

А можно их озвучить,ваши версии?Вдруг среди них верная будет?

Francheska Dolly

А сколько ей было лет, насколько она была маленькая?

Людмила Иволга

Года 4

Пум Пурум

Становилась чужой красивой тетей?

Людмила Иволга

Нет,не то.Мимо.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Анатолий Муйтуев

Перещеголяли Фросю Бурлакову...😁

Людмила Иволга

Нет.И вообще ваш ответ не по существу.Мимо.

Рая Люба

наверное, голос звучит по-разному

Людмила Иволга

Нет.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Владимир Авраменко

Не знаю, может очень громко пели!?

Людмила Иволга

Спасибо!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Владимир Авраменко

Надо по инету разослать все свои песни, и может кто-то вложит в тебя деньги для начала, а потом будет сложно остановиться.

Людмила Иволга

Что-то я сомневаюсь,что кто-то вложит деньги,а что я по инету рассылаю,так на сайте они давно выложены,пусть люди слушают,что в этом плохого-то?

Владимир Авраменко

Приятное и талантливое исполнение

Лев Полыковский

Точно так как она вам рассказала.

Людмила Иволга

А вы как думаете?

Лев Полыковский

Напрягаю сознание и думаю.

Людмила Иволга

Ну думайте.А я пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Лев Полыковский

Не буду. Описал способ думания

Галина Локтева

Почему?У меня нет даже вариантов.

Людмила Иволга

А если подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Галина Локтева

А здесь скиньте....пожалуйста.

Людмила Иволга

Галина Локтева

Ой,даже никак не получается.

Людмила Иволга

Могу вам на почту или в соц.сети ссылку скинуть(ОКи ВК,Фейсбук),там-то она точно откроется прямым нажатием на ссылку.Давайте ссылки на ваши профили в соц.сетях,скину ссылку туда.

Кэйлаш

Вы как Фрося Бурлакова, наверно.

Кэйлаш

Хорошо

Людмила Иволга

Сейчас скину.Но сначала предыстория вопроса.Доча попросила меня не петь при ней(в 4-х летнем возрасте),я и не пела потом.Всегда выбирала моменты,когда она была сначала в садике,потом в школе.Я догадывалась - почему.Ну,думаю,потом скажет,и настало время,когда сказала.Именно тогда,когда мы с ней стали записывать мои плюсовки.Я рядом стояла,пела и тут она вспомнила,грит,а помнишь,я тебя маленькая попросила при мне не петь?Я сказала,конечно помню!И тут она мне выдала.(Это и был правильный ответ)

Кэйлаш

Понятно

Людмила Иволга

Скинула.Смотрите в "личке".

Кэйлаш

Спасибо

Марина

Ассоциация с кем то из мультика?

Людмила Иволга