Людмила Иволга

Только став взрослой,моя дочь рассказала мне,почему в детстве,когда я начинала петь(я - певица),она так боялась моего голоса.А вы как думаете - почему?

−12
Ответы · страница 5
Евгений Брунеткин

объемный звук.. теряешься сразу

Людмила Иволга

Рада,что понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на теперь уже очень редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Евгений Брунеткин

не слушай никого... твори... у тебя получается

Людмила Иволга

Творю конечно,но....Меня не устраивает,что пою только у себя в городе!Хотя чувствую в себе огромный потенциал!Мне давным-давно тесно на малой сцене,я её давно переросла!!!Но дальше - не пускают!Все мои усилия разбиваются о глухую стену в виде полного игнорирования....Как сказал один товарищ:Кто-то там наверху сильно не хочет вашего продвижения....А ещё один в отзывах сказал,что Пугачёва костьми ляжет,но не пропустит вас,и таких,как вы на большую сцену.....

Евгений Брунеткин

это запросто... не обращай внимания

Людмила Иволга

Буду вам очень благодарна за распространение ссылки на сайт,где размещены мои авторские песни.

Ольга Баранова

думала что вы опять на гастроли

Людмила Иволга

Нет,не то.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Di
Dimidrolishe

мало ли почему мама так орёт ))))

Людмила Иволга

Нет.Мимо.И почему сразу - "орёт"?С фига ли мне "орать",если я себе,считай под нос пою-напеваю(репертирую)😀

Ле
Лета

Высокий и пронзительный голос?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Уже говорите ответ, не томите))

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может какое нибудь расстройтво аккустического спектра, когда звуки воспринимаются пугающе резко? Или напоминали какого нибудь персонажа из фильма или спектакля , который вызывал такие эмоции?

Людмила Иволга

Нет,не то.Если очень интересно,могу вам в "личку" ответ скинуть,т.к.в открытый доступ не хочу выкладывать.Путь народ думает.А то совсем разучились думать.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Скиньте пожалуйста

Людмила Иволга

Ок,сейчас скину.

Oktay Khalilov

и сейчас у Вас страшная голос )

Людмила Иволга

Неужели?

Людмила Иволга

Легко!Вот по этой ссылке: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ирина

нужно спросить почему у дочки

Людмила Иволга

Она и ответила.А люди не могут,не все в теме.

Ирина

я тоже похоже

Людмила Иволга

Вот поэтому этот вопрос тянет на "Что,где,когда",в открытый доступ не стала выкладывать ответ,хотя по логике вещей знатоки могут догадаться,по цепочке причинно-следственных связей.Хотя сейчас знатоки обмельчали....

Ирина

я не знаток

Людмила Иволга

Поэтому пока без комментариев.

Александр Жданов

видимо боялась Вас потерять.

Людмила Иволга

Вот именно!Кто своим здоровьем дорожит,должен думать головой.Становиться лекарственным наркоманом или ресурсы организма включать,где есть возможность со временем отказаться от таблеток.

Александр Жданов

по этому вирус и сверепствует и кости людей

Людмила Иволга

Вирусы и раньше свирепствовали,но страху знатно нагнали.

Александр Жданов

страх, всегда использовался для манипуляцией людьми

Людмила Иволга

Вот именно!Это вы верно подметили про манипуляции!

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Слишком он у Вас был звонкий?

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Вы пели утром! И ваша дочь это слышала и пугалась!

Людмила Иволга

Нет,не утром.Утром я никогда не пою.Только вечером.Утром голос "спит".

Людмила Иволга

Нет,Опять мимо.

Людмила Иволга

Может всё же голос послушать?

Людмила Иволга

Ка
Катеринка

Высокие ноты которые пугают?

Людмила Иволга

Нет,ничего такого я не выбирала.Пела,репетировала,можно сказать себе под нос,мне в уши минусовка шла,а голос без музыки доча и услышала в чистом виде,так сказать.

Людмила Иволга

Больше версий ответа не будет?

Ка
Катеринка

Нет.все что предполагала , уже высказала)

Людмила Иволга

Если очень интересно,могу вам в "личку" ответ скинуть,т.к.в открытый доступ не хочу выкладывать.Путь народ думает.А то совсем разучились думать.

Qwer Qwerty

Боялась, что заставят спать!)

Людмила Иволга

Ал
Алексей

может уносилась в другой мир

Людмила Иволга

Игорь Фолимонов

Не знаю. Может Бабая боялась

Людмила Иволга

Тогда скину на всякий случай.под настроение может послушаете: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Игорь Фолимонов

Хм. Как бы ещё не потерять

Людмила Иволга

Могу ссылку в "личку" скинуть,чтобы не потерялась.

Людмила Иволга

Отправила в личку.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ссалась и сознание теряла😁

Людмила Иволга

Фуу...как некультурно(Ф.Раневская)😡

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Раневская от твоего голоса не ссалась однако... вот😁

Sniper In The Night-Степан

он не тот который в обиходе,

Sniper In The Night-Степан

хорошо

Людмила Иволга

Скинула.Прочитали?

Sniper In The Night-Степан

да, ответил сразу

Людмила Иволга

Можно здесь завершить,чтобы не дублировать диалог.

Вера Гудкова

Не хотела, чтобы Вы уходили.

Людмила Иволга

Нет.Мимо.

Вера Гудкова

не доадалась.

Людмила Иволга

А ещё подумать?

Вера Гудкова

Трудно,не видела и не слышала Вас.

Людмила Иволга

А что мешает послушать?Тем более,что прослушивание голоса в какой-то мере поможет в ответе на вопрос.

Вера Гудкова

Всё куда-то бегу, сейчас собралась в театр.

Людмила Иволга

Хорошо,позже вернёмся к теме.

Александр Шебалин .

Видно громкие звуки пугали.

Людмила Иволга

Нет.Мимо.

Гостья

Людмила, киньте ссылку мне)

Людмила Иволга

Гостья

Да,конечно) знаю, что ссылки надо копировать. Отпишусь обязательно😉

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!🙂

Гостья

Голос у Вас спокойный, чистый, как мне нравится!)) Мне запала в душу песня про школу..все в ней очень гармонично: текст, аранжировка подходящая,музыка..😇 Любимый мужчина - такая уютная, теплая))

Людмила Иволга

Спасибо вам за такой душевный отзыв!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Гостья

Люда, не отчаивайтесь! Вам нужно найти заинтересованных людей, команду, может, даже с кем-то дуэтом спеть.это мое скромное мнение. Как-то продвигать свою программу даже в соседние города.у артистов ведь есть агенты,вот и Вам наподобие помощника нужен.. Представляю,как это все сложно((

Людмила Иволга

Легко сказать "найти заинтересованных людей",а проще - спонсора.Уже сколько людей мне об этом говорили и говорят....Весь вопрос - ГДЕ?

Стас Васильев

Что заставила её танцевать

Людмила Иволга

Стас Васильев

Ни вопрос. Маленькая формальность. Я сам не пою но имею феноменальный слух. Лебой косяк в ноте не спишите ни наьвибрато, флажолеты и все вытикающие ёты. Каким голосом пьёте? Надеюсь ни фалцет)))

Людмила Иволга

Нет,не фальцет.Вот и хорошо,что феноменальный!У меня тоже абсолютный слух,любую малейшую лажу слышу,поэтому и пою чисто,впрочем,вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Стас Васильев

))))) я уже хочу к вам в ученики!!!

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,вредно не хотеть!😀

Спиридон Вялобздеев

Большинство орут а не поют

Людмила Иволга

Нет.Мимо.

Спиридон Вялобздеев

Девочка в опере показывает на дирижера и спрашивает маму...мама а чего дядя палочкой на тетю замахивается он хочет ее побить??нет дочка...а чего тогда тетя кричит?.

Людмила Иволга

Мимо.Вообще не в том направлении пошли.

Спиридон Вялобздеев

Поете басом))

Людмила Иволга

Нет.Я же сказала,что вы не в том направлении пошли.А чем гадать на кофейной гуще,не проще ли послушать?Тем более там,на сайте,где размещены мои авторские песни в одном из отзывов - прямая подсказка к правильному ответу...