Оксана Дубовик

А Вы умеете радоваться за успехи других☺️...или Вы завидуете🤔?

Ответы · страница 3
Анатолий Казначеев

ЗАВИСТЬ САМЫЙ ПОГАНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ НЕДОСТАТОК ,СЛАВА БОГУ СУДЬБА МЕНЯ ИМ ОБДЕЛИЛА !

Сергей Богатов

Умею,если человек добился успеха своими силами,а не воспользовался чужими трудами.

Оксана Дубовик

...спасибо...🍫

Дмитрий Погудин

Успех это Сила! Конечно те кто с любовью в сердце и светом души за них всегда РАд!!!ом

Виктор Гордеев

Всегда рад когда другому хорошо,мне плохо,так пусть хоть кому-нибудь будет хорошо.

Оксана Дубовик

... но тем не менее, Вы же думаете о том, что Вам плохо в данный момент, а кому хорошо, значит какой то процент зависти есть?

Виктор Гордеев

Нет абсолютно нет рад душой,что им хорошо,есть надежда что в этом сраном мире не всёпотеряно..

Виктор Гордеев

Уж не знаю что вам понятно..... ну думаю и не узнаю.

Оксана Дубовик

...понятно, что зависти у Вас нет, искренне рады

Виктор Гордеев

Жаль только не нашел такую же....

Оксана Дубовик

...значит, все впереди!☺️

Марина Басова

Я всегда рада, когда у кого-то все хорошо, а завидовать, не завидую никогда. А зачем?

Николай Туркин

Лучше зависть , чем жалость , сказал Фалес Милетский посмотрев на штаны Пифагора ))

K D S Saryn

зависть не хорошая затея - но радуюсь искренней. потому что и у меня бывает успех .

Оксана Дубовик

...это очень хорошо👍

Надежда Котенко

нет не завидую, не болею этой болезнью, радуюсь за всех, когда у них все прекрасно

Азалия Темиртасова

Зависть ужасное чувство!!! Радуюсь и привожу себе в пример успехи других людей!!!

Се
Сергей

и радуюсб....и завидую....и стремлюсь----ничего не чуждо......потому что ---Ж И В У!!!!!!!!!

Се
Сергей

ДА И Я РАД)))))))))))))))))))))))

Радж Мамедов

Если успехи других людей , то мне по барабану , а если близких , конечно радуюсь.

Радж Мамедов

А это говорит о том , что и у Вас хорошее настроение.

Анна Лютикова

Блин! ЗАВИДУЮ!!!! А радоваться за других, уже давно разучилась. Какая я плохая.

Оксана Дубовик

🌸...пожалуйста!

Диас Каукенбаев

)))))((((()))))(((( да я каждый раз радуюсь когда Путин портит планы Европы и америки

Сергей Крушенко

Завидовать глупо, за честные успехи радуюсь - за нечестные бессильно злюсь...

Маша

и радуемся, и пьём коктейли, и завидуем ... такие мы стилисты завистливые )))

Маша

Вы правы , если выпендриваться то никакого толку ))))

Дм
Дмитрий

мне очень греют душу чужие успехи это пример для меня что и наверно смогу.

Александр Барышев

Умею и даже поздравлю его с успехом, а завидовать чужому успеху я не умею.

Сергей Никифоров

Если успех честный - восхищаюсь, если "непонятный" - отношусь скептически.

Михаил Иванович О

всегда радуюсь,и не завидую,считаю,люди добились чего то,и флаг им в руки

Володя

Ага от зависти пухну и живот растет, за-то теперь конь под навесом стоит!