A1
Akbar 103

Цели, в которых нет серьезной заинтересованности, обычно не достигаются ?

Ответы · страница 3
Анжела Есоян

может быть)))

Анжела Есоян

а у некоторых достигаются...

Анжела Есоян

не буду лукавить-достигала и ни раз)))

A1
Akbar 103

Я не по пробовал , ты с какого города ?

Анжела Есоян

Республика Беларусь,Гродненская область))))

Sv

по всякому

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жаль мне вас... вы мыслите так же.. как и тысячи других.. как буд то у вас нет выбора..

Sv

Какой выбор--ребенок к поступлению готовится))Бабосы собираем,скоро квартиру ему покупать отдельную! 😄

Sv

А что делать-впрягся так..уж не говори,что не дюж 😄

так и живите.. не своей головой а шутками прибаутками..

Bema .

да

Асан Сагынбаев

Атамбаев президентке татыктуубу