Николай

Почему одни становятся атеистами , а другие становятся верующими в Бога ?

Ответы · страница 6
Ва
Валентина

Потому что атеисты не хотели узнать Бога.

Николай

и верующие не желают его видеть каждый день , хоть он у всех зрячих на виду ежедневно ! 🌤️

Ва
Валентина

Невозможно увидеть Бога и остаться в живых

Николай

Возможно ! Вы его видите каждый день и благодаря ему видите всё что вокруг вас происходит каждый день ! Вы просто верите в лживое учение о невидимом Боге ! 😇

Ва
Валентина

Я вижу Его творения вокруг

Светлана Мироничева

все атеисты с возрастом приходят к богу...

Николай

Текучка кадров есть как у атеистов , так и у верующих ! 🙂

Вячеслав Матвиенко

У каждого свой вкус, сказал индус...............

Валентина Леонтьева(Карелия )

Атеизм тоже вера!!вера в отсутствие Бога!

Николай

Не путайте веру с убеждениями !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вера в Бога тоже убеждения!!

Николай

Вера в Бога - заблуждения суеверных людей !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну наконец то истина восторжествовала!!!!

Александр Третьяков

потому-что одни тупые а вторые тупорылые

Александр Третьяков

умный мужик не все дерни на руси-тем и сельны

Владимир Ольшанский

Одни думают своей головой,другие-чужой...

Ольга Рабеко

в Бога верят все с рождения интуитивно....

Ольга Кроль

все попы первые грешники, долой...............

Николай

Жаль что правительство тупо делает из людей овец и баранов стадных , рекламируя религии и изображая из себя верующих !

Ольга Кроль

все делается со смыслом, или попросту говоря... кому то это выгодно

Николай

Плутократии , олигархам , служителям культа . Они себе устроили сладкую жизнь во дворцах за счет обмана трудящихся .

Суссанна

кто то рожден с Богом в душе, а кто то с..

Наталия Калинина

Я пришла к вере в 18 лет...Так сложилось..

Галина Сахарина

чем ниже интеллект.тем больше врующих

Хочу В Париж

Если Бога нет,в кого не верят атеисты?

Николай

Они не верят в Единого Всемогущего Творца !

Валерий Ратников 🇨🇳

кто как бы верует, это просто лицемер.

Ел
Еленушка

сильные духом - атеисты...в себя верят

Николай

🙂 Жаль что они не могут понять кто есть кто в Библии ! 🙂

Ел
Еленушка

мне и не надо..не моя книга

Николай

И не моя тоже , но я решил понять кто есть кто в Библии и в Коране ! Прочитал эти сказки и понял что Бог - Отец ( Отец Небесный ), Аллах это наше Солнце , которому верующие молятся , сын Бога - Отца это свет от Солнца ,а не человек , которого родила дева Мария при непорочном зачатии , дева и МАТЬ это ТЬМА ( слово в котором буквы поменяли местами ) .

Николай

Теперь я знаю кто есть кто и невидимок для меня нет ! Все каждый день на виду !

Николай

Понимание и не отрицание что кого-то нет , а кто-то не виден простым людям .

Николай

Не вижу сложностей ! Но если продолжать тупо отрицать что Бога нет и утверждать что никто его не видит , то мы продолжим жить среди верующих и атеистов ! 🙂

Яна

доказать нельзя было ни то, ни другое

Николай

🙂 Но понять всегда можно было ! 🙂

Яна

а если все доказуемо , то чему тогда и верить?

Наталья Грибова

Сильные верят в себя, слабые - в Бога

Ирина Павловна

вот не знаю..мне это тоже интересно)

Кубинец

В познании себя приобретаешь веру.

Николай

или становишься атеистом ! 🙂

Кубинец

Да нет Николай, как раз наоборот.

Николай

Владимир ! Вы можете легко найти группы атеистов в сети ! Школьники - атеисты активно ведут споры с верующими !

Кубинец

Не хочу, да и тут особо этим не занимаюсь. Спасибо за понимание и совет.

Sniper In The Night-Степан

атеисты знают, а боговольцы верят

Дмитрий Кочетыгов

Интересно, а в кого верят атеисты

Николай

В эволюцию ! 🙂