Го
Гор

Евгений Пригожин, миллиардер, повар 1-го, создатель самой известной российской ЧВК , уголовник в прошлом ,но при всем при этом оказался каким- то открытым человеком из системы без системы. Каким его запомнили вы?

Ответы · страница 2
Аю
Аюна

Никаким , просто распиаренное гавно

Го
Гор

а песня как?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

уголовник наглый и безпринципный

Ra
Rayko

Хороший чел был, но заигрался

Ra
Rayko

Я думаю он бы пошёл, если бы можно было, а это какая то провокация

Го
Гор

испугался

Ra
Rayko

Теперь уже хз, пусть спит спокойно

Го
Гор

а мог бы быть звездой!

Ra
Rayko

Бы всегда все портит..

Галина Смирнова

Просто как руководитель ЧВК.

Иг
Игорь

Хорошо начал, плохо кончил...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Крутым( но походу заигрался

**
***Блондинка***

уже и не говорит о нем никто

Бо
Бока

Избивал поваров и глумился

Марина Орлова

Мне пофиг, не запомнила

Го
Гор

🫢

Oleg Mirov

Он сам скоро расскажет.

Lady Butterfly

А что значит повар 1го?

Го
Гор

основная информация в росбалте ...а чел написал свое мнение по статье

Ra
Rayko

Вот я и говорю, свое мнение никому неизвестный чел. А писал такое росбалт или нет, неясно

Го
Гор

Его мнение не интересно , Марина спросила про факт уголовной истории Пригожина и за что его повязали при СССР

Ra
Rayko

Ну и с чего ты взял что чел который переписал половину не придумал?

Го
Гор

Агентство «Росбалт» (Минюст включил его в реестр СМИ-иноагентов) сообщало, что в ноябре 1979 года Куйбышевский районный народный суд Ленинграда приговорил Пригожина к двум с половиной годам лишения свободы условно по обвинению в краже. По данным Forbes, в 1981 году Ждановский народный районный суд Ленинграда приговорил Пригожина по новым обвинениям в краже, мошенничестве, вовлечении несовершеннолетнего в преступную деятельность и разбое к 13 годам колонии. В 1988 году Пригожин был помилован.https://www.rbc.ru/person/63d280069a79473d6f5e3ce6

Аделина Свабода

Вообще не помню его.

Го
Гор

повар Путина

Аделина Свабода

Я и Путина не помню.

Го
Гор

и правильно делаете , надеюсь мы все скоро его забудем как стращный сон

Аделина Свабода

Я и не помнила.

Го
Гор

вам повезло не испачкались

Га
Галина

Вообще не запомнила

Милош Йованович

думаю он вернется.

Татьяна Tatiana

боевик- отморозок

Го
Гор

👍

Марина

Я думала он лучше.

Ку
Кузнец

фашист фашистом

..

Двоякое чувство

Сергей Фалендыш

бандит у власти

Ру
Руфина

Скотина редкая