Надежда Борисова

А правда, что любовь это дар?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Да. Безусловный дар. Способность себя дарить безвоздмездно, своё счастье, свою часть жизни

Надежда Борисова

Красиво сказано.спасибо

Ел
Елена

Пожалуйста

Борис

Не думаю, очень многие ведь влюбляются.
А вот стать поэтом или писателем требуется дар.

Борис

ЗдОрово, Ирина!
Хорошо сказано!
Но ведь любовь может начаться с влюбленности.
Должна же сначала произойти какая-то "химия".

Ирина Красноярск До Востребования

Переход от влюблённости к любви происходит, когда в отношениях уже были кризисы, сложности, конфликты, но вы смогли их преодолеть и в результате стать ближе. Вы обнаружили, что ваше представление о том, каким вы видите ваш общий дом или его способы построения, затрачиваемое время и ресурсы не сходятся, но смогли договориться. Причём так, что каждому в этом уютно и хорошо.

Борис

Вы тонкий психолог, Ирина!
Вы просто молодец!
🌹🌹🌹

Ирина Красноярск До Востребования

Спасибо за добые слова.

Борис

На здоровье!
🌷🌷🌷

Ви
Виктор

Это есть в каждом..А вот открылась чтобы..тут опыт души нужен совладать с этим потоком)))

Надежда Борисова

Главное потоки бы не разошлись в разные русла

Надежда Борисова

Важность во всем

Ви
Виктор

Тогда это не любовь..она не смотрит важно не важно..она раскрашивает мир.

Надежда Борисова

Она просто дарит

Надежда Борисова

Да Вить

Галина

Любовь возникает почти у каждого если головы нормальны . Привет от старых штиблет .!!!

Надежда Борисова

Привет Галина. Мы с любовью родились

Галина

время было такое после войны- все любили друг друга .

Надежда Борисова

Любовь родителей передалась и нам.еще во чреве наших мам

Галина

КАК никак наши мамы были добрее .

Надежда Борисова

Да Галина.

Галина

Как живёте ,поживаете ?. А здесь ещё и Борисов появился ..

Надежда Борисова

Здесь есть Борисовы.но не мои родственники.в сад гоняла.огурцы пошли немного кручу

Анатолий Овчарик

Правда. Бог - есть любовь. Чтобы познать настоящую любовь - надо приблизиться к Богу.

Надежда Борисова

хорошо,спасибо за ответ

Юр
Юрий

Между любовью и справедливостью выбирай второе. Любовь слепа, и это её проклятие.

Надежда Борисова

Вот блин дела

Юр
Юрий

Знаешь, почему полиция старается никогда не выезжать на семейные разборки? Жена, основательно избитая мужем, звонит в полицию, те, естественно, приезжают, начинают одевать на её разбушевавшегося благоверного наручники, и тут она прозревает, что её любимого сейчас увезут в каталажку. Что же делает эта жертва избиения? Благодарит? Как бы не так. Бросается в атаку на полицейских и требует не трогать её мужа, оставить их в покое и убираться по добру по здорову.

Ис
Искатель

возможно ..есть влюблённость . скоротечно .. а чтоб любить

Надежда Борисова

Спасибо за клип

Иван Федорович

нет, это обычная биологическая программа, этой программе сотни миллионов лет. З

Надежда Борисова

Благодарю Иван

Я-
Я-Искал-Тебя

любовь это прилагательное в этой жизни,но не обязательное
у некоторых нет пары

Надежда Борисова

Это да.не все обзавелись

Сергей Хвостенков

Если бы ещё определить, а что же такое любовь. Тогда бы и про дар будет понятно

Надежда Борисова

Сереж.каждый видимо понимает по своему значение этого слова

Сергей Хвостенков

Так и я про это же.🤝

Зубика .

Любить не каждый умеет-это факт , ты вот попробуй любить и ничего не требовать

Надежда Борисова

Сложности везде

Eлена

Не знаю про дар. Но то, что мы живём, чтобы научиться любить этот мир, точно.

Надежда Борисова

Не всем дано

Eлена

Не всем, Надежда, верно.

Юр
Юрий

Для кого то дар, для кого проклятье.. Любовь она ведь разная бывает!🤷‍♂️

Надежда Борисова

С вами не поспоришь

Юр
Юрий

🤝🌹🙋‍♂️

Александр Егоров

Это выдумка.Даже в церкови не мог мне толком объяснить,что такое Любовь.

Надежда Борисова

Понятно

Евгений

Да, Божий дар. Но к любви эрос у людей больше желающих, чем к любви агапе

Надежда Борисова

Наверное

Евгений

А вы к какой больше любви тяготеете: эрос или агапе?

Надежда Борисова

Без чувст и страсти нет чистой любви

Евгений

И все-таки тяготеете к эрос. Ее заложил Творец, чтобы люди размножались, а они ее используют для наслаждений

Надежда Борисова

Пусть так

Евгений

Это не верно. Сказано "плодитесь и размножайтесь", а не занимайтесь бл.дством

Бахром Курбонов

Да конечно может приходить и уходить у некоторых на все жизнь остаётся

Надежда Борисова

Добрый вечер молодой человек.все правильно ты сказал

Бахром Курбонов

Да конечно

На
Надежда

Любовь - это дар и поэтому надо правильно распоряжаться этим подарком.

Надежда Борисова

Разумно и мудро Надь

Andrey Korostilev

не совсем надо пройти боли страдания потом обрести стойкостъ и т д😉

Надежда Борисова

Согласна

Вл
Владимир

Да ! Есть кто-то рождается с ним, а есть те, кто должен этому учиться..!

Вл
Владимир

Старался как мог ! 😂

Надежда Борисова

Я это чувствовала

Вл
Владимир

Каким местом, покажешь..? 😂😂

Надежда Борисова

ага бегом 🖼

Вл
Владимир

Поспешай медленнее...😂

Ал
Александр

И кто это дарит любовь ,,,, дар с яйцом спутаешь считай пропала любовь

Надежда Борисова

Яйца пусть подождут.дай с любовью разобраться

Ал
Александр

Они потухнуть и любовь остынет