Indees Rybckin

Дамы! Какова ваша первая реакция, если бы опрятный незнакомец предложил вам переспать, будучи знакомыми 20 минут?

Ответы
На
Надежда

Я представляю эту картину, подходит мужчина, понятный такой весь... прям ах... Сударыня, разрешите вас отчпокать , надоело уже болтать... 🤣🤣🤣

Indees Rybckin

Это ясно понятно что не конкретно, хотя и могла!!)

На
Надежда

Могла))) но зачем... ))) повода нет... )))

Indees Rybckin

Повод дело тонкое, тут его нету, а тут раз, и есть!)

На
Надежда

))))

Indees Rybckin

Вкурсе )

N P

Опрятный, не всегда симпотичный и приятный))) думаю каждая решает для себя сама, но это не отрицает подобного возможного исхода

Indees Rybckin

Да симпатичный, симпатичный!!!!

N P

ну тогда видимо только в случае взаимной симпатии и желания

Indees Rybckin

Ок

Уральская Рябинушка

"Переспать? И ничего больше не можете предложить? Но спать я могу и одна, а вот что-то другое одна не могу"-будет мой ответ😅

Indees Rybckin

Ок

Роксана Береснева

Да никакая. Просто 20 минут я не буду разговаривать с незнакомцем, пусть даже и опрятным. Я просто пройду мимо.

Indees Rybckin

Я ожидал от большинства такой ответ, но не все так думают

Ольга(Светояра) Ушла)

Ппц, 20 мин)))) да рекорд первое сообщение))) разумеется пойдет путешествовать сам, куда до этого меня звал))

Indees Rybckin

))))))

Га
Галина

С каких пор опрятность становится залогом согласия на секс?😆 И почему 20 минут, может, 5 достаточно?😁

Indees Rybckin

Пример

Га
Галина

Нет, нет и нет

Indees Rybckin

👍

Иветта Макавяцкайте

Мои некоторые знакомства с такого начинались. Сейчас я бы сразу спросила : прямо сейчас, прямо здесь?

Indees Rybckin

😂😂👍

Тата

Ну...уже НЕ НЕЗНАКОМЕЦ, через 20-то минут!! О реакции- сложно! Такого не было. К счастью. Или к сожалению.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я бы подумала, что он не в себе. Но либо потеряла бы к нему уважения и больше не встречалась бы.

Indees Rybckin

Такой поступок стал бы не простительным?

Елена🇷🇺

Мне бы такого не сказали, вид к меня строгий, а если бы сказали получили бы такой же взгляд.

Indees Rybckin

Если бы улыбкой, глядя в глаза?

Елена🇷🇺

Реакция была бы та же,))) перед взглядами я не робщу,сама смотрю только в глаза)))

Indees Rybckin

Ну и ок

Ксюша

Ты чё с дуба рухнул? Предлагать такое через 20минут закомства,ладно там еще через 30минут....

Indees Rybckin

Поэтому и чудо ))

Ксюша

Спасибо вам!

Indees Rybckin

Без проблем, ещё могу )))

Ксюша

😌

Indees Rybckin

)))

Владимир Герасимов

Не надо ждать, когда незнакомец предложит переспать. Она это должна предложить ПЕРВОЙ!

Indees Rybckin

😂

Ле
Леа

Нормальный мужчина такое не предложит. Отсюда вопрос – зачем мне этот ненормальный?

Наталья Сергеева

Пошли в вендиспасер? кондом? Если нравится...... и опрятный... подождём ещё 20 минут

Indees Rybckin

Почему вет?

Indees Rybckin

Вен? Там где проверяют болезни?

Наталья Сергеева

На Гусарова,2

Indees Rybckin

Не местный я

Наталья Сергеева

ищи на 2гис))

Cтефания

Всё в воли женщины,она первые 30 сек,уже знает будет она с ним спать или нет

Indees Rybckin

Она до вопроса (На 18-й минуте ) уже решила!! ))

Cтефания

Не она,а за неё подсознание не подозревая об этом😅

Indees Rybckin

Ну... ее сознание значит она! Нечего тут разделять.. а то она не хотела, а ее что то там захотело ещё скажете..)

Cтефания

Прикинь

Indees Rybckin

Прикинул! И вы прикиньте)

Забавка

Нет,конечно....но за честную прямоту и опрятность , не наглость похвалю....))

Indees Rybckin

))

Елена

Я предложила как-то после 20 минут поехать ко мне в гости...отказался)))

Indees Rybckin

Слабак какой то попался)

Елена

Прямо в точку)Самое главное-что под "фаньтиком")))

Indees Rybckin

Вот же.. а мог бы порадоваться..)

Татьяна Грачева

мне никто уже не предложит, но я бы не осудила женщину за ее согласие

Indees Rybckin

Почему вы так думаете?! Случаи разные бывают!!

Татьяна Грачева

в случае одинокой (или ПОЧТИ одинокой) женщины

Indees Rybckin

А?! Вы не одна.. тогда конечно!!

Татьяна Грачева

))))))))

Indees Rybckin

👍

Светлана

Скажу... дядя, я, конечно, польщена и больна, но не до такой степени )))

Indees Rybckin

))

Ирина Никитина

Спокойно объяснила б, что это невозможно, для узнавания надо время

Indees Rybckin

Ок

Ирина Никитина

Скучный ответ?

Indees Rybckin

Правильный!

Ирина Никитина

О, хорошо, что понимаете, спасибо

Indees Rybckin

Пожалуйста