Ирина

Почему мальчишек не учат, что секс с незнакомыми может закончиться провокацией и тюрьмой, венерическим заболеванием, клофелином и ограблением.... и еще многими другими проблемами.?

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Быть поваром - это большое искусство,
Нельзя нарушать рецептур,
Букет маринада и время почувствуй,
Готово - сажай на шампур.

Ме
Менслу

Учат. В школьной программе классного руководителя это есть. Просто многие учителя стесняются с детьми об этом говорить

Ирина

нужны наверное специально подготовленные учителя

Ме
Менслу

Достаточно педагогического образования и умения общаться с детьми. И начинать надо с разговора о гигиене с 5 класса.

Ирина

У нас с 4 класса

Вадим Сперанский

Потому что кругом снобизм и пуританство. Есть идиоты которые половое образование считают проявлением педоыилии

Ирина

любое половое сношения без согласия . есть преступление

Вадим Сперанский

Ну... Да. А к чему вы это?

Ирина

а к тому . что многие мальчики не понимают . если взял не свое . то будешь нести ответственность

Fedor Shkenev

Дааа... А секс со знакомыми может и не начаться.... А вообще-есть такая старая поговорка-про "Зубов бояться-...."😪

Ирина

Значит пусть мальчики отвечают по закону

Fedor Shkenev

Перед каким Законом нужно отвечать за секс по обоюдному согласию?

Ирина

Сегодня она согласилась , а потом в полицию побежала , а как вы будете оправдываться , что по согласию ?

Fedor Shkenev

Мне лениво-но изнасилование всегда оставляет следы...

Александр Змеев

Секс со знакомыми может приводить к не меньшим последствиям - женитьбе, сношанием мозга , детям и так далее...!

Ирина

Так отмените для себя секс , какая проблема ?

Александр Змеев

Приходится рисковать.... Да и о Вас думать надо..!

Ирина

а мы тут при чем ? без секса проживем и будет никаких проблем .ни детей . ни замужества !

Александр Змеев

И долго проживёте ?! Скука заест...

Ирина

Карьера . спорт . отдых . почему скука ?

Ди
Дина

За то учат, что надо быть крутым мачо и трахать всех подряд и что нам всем жизненно необходим регулярный секс

Ирина

😵 😱

Ван Сан

Интересно, кто этому будет учить и когда... Хотя... Об этом говорят, но в молодом возрасте не головой думают...

Ирина

учить нужно в 4 классе

Ван Сан

Ну да, самое время учить... Могу понять с 6 - 7, но никак с 4...

Ирина

программа есть для каждого возраста

Ван Сан

Дело не в программе, а в готовности принять. И начальная школа это не место где должны быть обременены дети. Да и не готовы к такому. Вопросы этики и морали, да, но никак о половом воспитании.

Эвелина Бошнак

Для этого надо думать головой, а не головкой... А когда головка включается - то все...голову можно похоронить

Ирина

😱 👍

Владимир

Потому, сто у них когда хрен стоит, то голова не работает...Полностью отключается...Так что нет смысла учить

Владимир

Да все подряд трахаются больше с незнакомыми, чем со знакомыми...Знакомые друг друга бояться...А не знакомые гет...

Ирина

вот это и проблема . т е после этого становится проблемой

Владимир

Не всегда...В редких случаях...Пооблема в том, что знакомые боятся друг друга...

Ирина

А незнакомая может оказаться сестрой " качка" ?

Владимир

Ну и что...Ее что кто то насиловать будет?

Юрий Иляхин

Ирен - добрый вечер . Трудно , знаете ли совладать с инстинктом . Оссобенно , в периуд взросления , полюций . .

Ирина

😱 жаль , не стоит 10 минутный секс всех проблем

Юрий Иляхин

Ражрешите ответить вам в стихах ( только в них присудствует ненормативная лексика , автор примелил ее с целью более ярко выразить свои мысли ) Вы готовы ?

Ирина

напишите в сообщениях

Юрий Иляхин

А зачем прятаться ? От кого? Может еще кому покажется интересно !

Ирина

А ненормативная лексика ? Зачем она всем

Ирина

нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему же не учат...просто у некоторых, когда детородный орган бЬет себе же по лбу, напрочь мозг отказывает

Ирина

и стоит ли 10 минутный секс . годам тюрьмы ?

Ирина

😔

Светлана Oz-Svetik

Об этом должны рассказать родители..Я своим сыновьям все рассказывала..Предупрежден значит вооружен..

Ирина

молодец

Светлана Oz-Svetik

А как иначе...Это наши дети и если мы о них не позаботимся то кто?

Ирина

я тоже забочусь о своих

Ирина

🤝

Ни
Николай

Ну э о прям писец какой опасный список) думаю все намного лучше , если соблюдать определенные правила)

Ирина

правило одно . не твое. не бери

Ни
Николай

Я чужое никогда нибрал и морозился , если даже она ,, вкшалась , , на меня. А мало знакомая не значит занятая. Я верю людям) я от неё хотябы это услышать должен, в возрасте совершеннолетия постараться максимально удостоверился( а то уже были случаи). Ограбления и кдафилин не думаю) ну с заболеваниями... Нужно быть осторожным)

Ирина

👍

Антон Козловский

ну если у мальчика есть мозг то он дважды подумает прежде чем заняться сексом с незнакомым человеком

Ирина

а со знакомыми ?

Антон Козловский

пусть знакомый и знакомая убедятся в том что они совершеннолетние и пусть каждый из них предоставит справку о том что они не имеют ни каких венерических заболеваний

Ирина

😀 и зачем такие трудности . лучше жить с женою ?

Антон Козловский

ну ни когда не знаешь с какой стороны ждать напасть

Ирина

чтоб не волноваться имейте одну партнершу

Евгений Андрианов

Это возможно для тех мальчишек,которые умудряются наступать на грабли и пренебрегают чужим опытом.

Николай Журавлев

Ужас какой! Знал бы об этом раньше - никогда бы количество "познанных" незнакомок не дошло до 754-х.......

Ирина

Мечты пен😄 😄 сионера !!!!

Николай Журавлев

Мечтать закончил где-то лет 40 назад...когда понял, что сколько ни говори - халва, халва - во рту слаще не станет. И от бесплодных мечтаний перешел к активным действиям

Ирина

😴 😇

Николай Журавлев

Теперь пишу мур-мур-муары.....

Борис

Верно, их учат, что женщины хорошие люди, а на самом деле, как правильно пишите вы, это вовсе не так...

Борис

Получается, что порядочных нет вообще

Ирина

женитесь и будет у вас порядочная жена . зачем спать с чужими ?

Борис

Порядочная жена будет тогда лишь, если найдешь порядочную женщину, самое главное найти такую...

Ирина

так для этого вы переспите с десятками женщин ?

Борис

Основной инстинкт никто не отменял, невозможно жить, и не заниматься этим...

Павел Пахин

действительно почему ? с третьего класса не просвещают ..Эх , темные мы отстаем от Европы в этом ...)))

Павел Пахин

ты полукровка ..сиди в своей болотине и учи себе подобных ....

Ирина

если мой отец , рожденный в Белгородской области ,полукровок . то наверное татарин из Казани , для вас кровный русский . ТО о чем с вами говорить ?

Павел Пахин

не о чем нам с тобой говорить ....с отбой , что Родину на сосиски сменяла ....будь без Родины и флага ....

Ирина

а ты ,что знаешь , где я родилась и какая страна мне -Родина ?

Павел Пахин

не знаю и знать не хочу ...ступай с миром , живи своей жизнью и не учи других , своим гадостям ...

Татьяна Петрова (Захарова)

А папы, дяди, дедушки и, наконец, мамы где?! В семье надо об этом говорить! Что, опять школа виновата?!

Ирина

и где они ?

Татьяна Петрова (Захарова)

Мальчики имеют родителей. А где же они?!

♪♪
♪♪♪♪♪

Учат... Когда учился в школе это преподавали. Не в обязательном порядке, но кто желал тот изучал...

Ирина

а нужно было бы в обязательном и в правовом . не твое . не бери

♪♪
♪♪♪♪♪

Почему-то вас этому не должны учить. А на парней гоните...

Ирина

всех нужно учить . но отвечают в основном мужчины . и самое безобидное это сейчас алименты на ребенка