Ирина

Почему мальчишек не учат, что секс с незнакомыми может закончиться провокацией и тюрьмой, венерическим заболеванием, клофелином и ограблением.... и еще многими другими проблемами.?

Ответы · страница 7
Sa
Saika

Мой секс всегда один результат, разочарование.

Алексей Мамонов

Чтобы не считали что девки коварны от природы.

Ел
Елена

своих детей будете учить, если они у вас будут

Ирина

а если ваш сын попадет в такую ситуации . учить уже будет поздно

Ел
Елена

сыну почти 28 лет, он уже всё давно знает

Ирина

У нас родственник в 40 лет залетел в 20 летней . пришлось оставить жены и жениться на этой и смех и грех . все потерял

Alex Y

умные родители учат да и в интернете всё есть

Ирина

Вот только не все понимают

Сергей Окунев

Инстинкты и гормоны разговорами не унять :))))

Ирина

😴

Ирина

я знаю

Валерий Кугай

они без обучения знают что их не аист принес

Ирина

если бы только такие были проблемы ? проблемы с полицией связаны

Валерий Кугай

все они прекрасно понимают и знают

Ирина

почему поступают . как дурни ?

Валерий Кугай

поступают в силу сложившихся обстоятельств самоуверенные считают себя мудрыми и думают что беда обязательно пройдет мимо

Ирина

👍

Робаут Жиллиман

потому что секс это круче чем всё остальное.

Ирина

даже тюрьма не страшна ?

Ирина

😄 😁

Александр

...учат,но "почуяв" секс они думают головкой...

Ирина

😱 жаль

Рафаил Юлтанов

Учить бесполезно! Практика критерий истины

Ирина

😔

Рафаил Юлтанов

И вот, после провокаций, сифилиса, находясь в тюрьме, приходишь к неутешительному выводу! Надо было слушать маму!

Ирина

👍

Турчик Владимир

Проблема в родителях. Стесняются, наверно...

Ирина

👍

Авраам Чулпанхаматов

Пусть жизнь научит, пусть жизнь подскажет...

Ирина

😱 🤦‍♀️

Кот Обормот

Как случай с Шурыгиной - яркий тому пример.

Ирина

у вашей родственице первый ребенок родился в 16 лет . второй в 20 лет . третий почти в 30 лет . она имеет два высших образования . всю жизнь работала и работает . в 40 лет закончила высшее учебное заведение в Европе . так . что когда родила еще ничего не значит

Кот Обормот

Странно вы как-то мыслите... Ладно, не мое это дело.

Ирина

а другая родственница тоже имет два высших . возраст юной дамы 34 года не замужем . нет семьи и детей . но тоже говорит . что счастлива .

Кот Обормот

Сначала пишите что противозаконно (а это так и есть), а теперь утверждаете что нормально. Мда...

Ирина

нормально . когда женщина захочем тогда и рожает " А Шурыгину зачали когда ее матери было 15 лет. В общем. яблоко от яблони недалеко падает..." а я вам два примера . что и в 15 лет можно родить и вопитывать в здоровой семье

Юрий Трущенков

Потому что учителям .... самим такое надо ....

Ирина

😱

Юрий Паренкин

Ну почему же, учим. Быть осторожными))))))))))))

Ирина

👍

Вавилон Вавилон

Их тоже учат. Просто все они любопытные 😂

Ирина

🤓

Любовь Соловей-Грищенко

Некоторые учат. И сыновья прислушиваются.

Ирина

а кто учит ? сами же их молодые папашки так в молодости поступали и считали это за геройства

Любовь Соловей-Грищенко

Папашки нынешние вообще ничему не учат. В 14 лет наиболее продвинутые ведут своих сыновей к проституткам.

Ирина

а может это и выход . но я бы так не смогла . а муж тем более . мы наверное уже старой закалки поколение

Любовь Соловей-Грищенко

Конечно. Это уже другие ценности, не наши.

Ирина

😔

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас более сытое и здоровое общество

Ирина

и все здоровы 😵

Сергей Сергей Журавов

практически. во времена царей. писал даже Чехов. было много венерических болезней

Ирина

а сейчас все здоровы ?

Ирина

а все ли молодые девушки к геникологу на осмотрходят ?

Ирина

😔 плохая победа

Романа

Учат...но они, порой, думают не той головой.

Ирина

и попадают на большие проблемы

Романа

это так

Це
Ценитель

Потому, что нам всё равно, что будет потом.

Ирина

можно перевести ваши слова . " не думаем ни о себе . ни о родных "

Ерлан Мукашов

Болезнь везде но только надо внимательно

Ирина

мальчикам нужно помнить . не твое . чужое . не бери