Роман Свердев

Подкиньте идею для бизнеса с небольшими вложениями!?

Ответы
Amega Мега

нужно исходить что вы умеете и действительно можете оказать какие то качественные услуги

Amega Мега

ну нельзя открыть бизнес там где профан...требуются же не только финансовые вложения)

Эразм Искандер

украсть ящик водки, продать, а деньги пропить.

Мария Луговая

вам нужен новый бизнес проект?

Мария Луговая

Это не только зарабатывание денег, но и защита, и польза обществу в котором вы будете работать! Тут пересечение интересов безопасности людей и ваших интересов в плане зарабатывания финансовых средств!

Мария Луговая

в любом случае что сам проект что сама идея, все это стоит денег!

Роман Свердев

Понимаю!а как платить если не знаешь о чем даже речь?

Мария Луговая

Ответьте мне на один вопрос! Хорошо? Можно?

Роман Свердев

Возможно если это для меня хорошо!

Любовь Коротаева

https://www.invperfectmoney.com/?ref=tosha.pere

Ольга Пинегина

Бюро трудоустройства.

Ольга Пинегина

Помогать людям найти работу. Брать плату за предоставление вакансий и абонентскую плату. Вложения небольшие.

Роман Свердев

ООО!это интересно!rsverdev@mail.ru!напишите на мою почту пожалуйста если что то в этом понимаете!

Ольга Пинегина

Это давний опыт, понимаю мало, мы начинали по интуиции с нуля, попробуйте изучить современный опыт. Наш давно устарел.

K.lara Cro

Тоже думаю об этом))

K.lara Cro

Ну незнаю... Вдруг еще посадят за такой бизнес)))

Роман Свердев

Так это легально!!!!со всеми документами!я с владивостока

K.lara Cro

Ну тогда понятно... Я подумаю,,, и напишу,,,

Роман Свердев

Туда поставки рефконтейнером осуществляются,выгодно!

K.lara Cro

Подумаю и посоветуюсь,,, позже отвечу

Olga Ohorodnyk

думаю

Роман Свердев

Думай голова...думай.....))))