Лунный Камень...

Самый нелепый способ попасть в ад, это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать :"Бл@ть" ???

Ответы · страница 2
Яна Баштар

Да Вы уже там по Вашим представлениям!..

Ольга Топоркова

Вы там уже были? Я про ворота в рай 😄

Лунный Камень...

не знаю не была)) ну хоть у вас чувство юмора есть

Ольга Топоркова

А я была, но к сожалению ворота не видела, не успела или не дали.

Ольга Топоркова

Не долго, главное папу видела.

Лунный Камень...

а там как? расскажите что вы чувствовали? что вы видели?

Ольга Топоркова

Страшно сначала было, ехала почему то в автобусе, темно, силуэты людей, поворачиваю голову, а рядом папа и улыбается мне. После этого стало так легко и я очнулась. Это было после операции. Врачи 6 дней наблюдали за мной. Говорили самый критический последний. Я его пережила.

Лунный Камень...

ого 😮 Вы молодцы, Вы сильные! Дай Бог Вам здоровья, на долгие долгие годы!!! 🙂 😉

Ольга Топоркова

Спасибо большое и вам того же желаю