Руслан Сахапов

Я знаю пароль, я вижу банкомат… Мне кажется, мой муж завтра будет не рад.)) Вытак да думаете?))))))))))

Ответы
Тссс...

если мужчина отдал свою карточку, значит он должен быть готов к чему угодно

Юля Кондрашова

Нет необходимости так думать, уже давно всё распределено

Оксана Звиедре

нет, я думаю по другому! 🙂 и мой муж тоже..

Дина Швец

Кредитка мужа всегда находится у меня.

Дина Швец

Я так не думаю, он мне сам ее отдал.

Сама Себе Своя

нет. у меня свои деньги есть

Руслан Сахапов

а какже семейный бюджет? Общее

Сама Себе Своя

когда кому то не хватает, мы складываемся. а так каждому свое

Сама Себе Своя

почему? по моему нормально

Руслан Сахапов

должен быть общий бюджет и муж может претендовать и жена на всю сумму, но вы должны обсудить вам это нужно в семье или нет

Сама Себе Своя

я же говорю, если нужна большая сумма, мы складываемся

Руслан Сахапов

а так получается, ты тратишь на любовника муж не замечает, он тратит на любовницу подарки даритты тоже не замечаешь

Сама Себе Своя

это исключено- на стороне нет никого

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа