Са
Сансара

Так хочется, чтобы фсё было "правильно" .... И почему ни фига не получается?))))

Ответы · страница 2
Юрчик Никитин

для этого нужно быть всем правильным, а все ведут себя эгоистично

Александр Буженков

Что делаете не так. Видимо мало хотеть, надо делать фсё правильно

Дмитрий Столяренко

потому что мы не одни на этой земли, но за то одни кто этого хочет

Samir Habibulin

машенька я знаю почему у тебя не получается. у тебя медведя нет

Евгений Быстров

потому, что с неправильными людьми правильные планы строите.

Наташа Гирчук

Не может быть все "правильно", какая-нибудь фигня да помешает

Гульча .........

так всегда хочешь заделать лучке а палучается как всегда!)))

Александр Грызлов

Отличники они ведомые и выйдя во взрослую жизнь теряются

Сергей Аникин

а подими руку и резко опусти и скажи а пошли они все на.....

Сергей Казанник

Надо наверно для себя определиться-что такое ПРАВИЛЬНО?

Та
Танита

правильно это скучно) пусть получается как получается)

**ольга*** @@@@@@

а кому нужна эта правильность и что понимать под этим?))

Ольга Артамонова

Как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда

Юрий Мордвинцев

СМОТРИМ НЕ В ТУ СТОРОНУ И ОТСЕЛЬПРОСЧЕТЫ В ОЦЕНКЕ !!!

Sam Jag

Togda, zakhotet nado ne vso, a khot polovinu,.. togda shto nibud obizzatelno poluchitsa....)))

Алексей Рудный

Машенька, а фик иво знаит, стараемся как можем...))))) 😄

Оксана Жукова

да потому что нужно ещё понять что такое "правильно"

Кр
Кристина

а что такое правельно? никто не знает что это такое.

Ержан Одаманов

Потому что много припятствии на пути к достижению;

Рафаэль Давлетшин

чтоб всё было правильно нужно правильно поступать