Андрей Ханыкин

Ребят,хочу подарить девушке на 14 февраля,стих собственного сочинения,но смысл в том что я давно пишу стихи,а она об этом знает и все стихи я обычно посвящаю ей,а тут хочу как-то необычно предпонести свой стих,на чём-то может красивом написать его или что-то такое чтобы она удивилась,просто все стихи она мои и так читает,а тут нужно особенное что-то.Подскажите кто-нибудь)

Ответы
Саша Попова

напиши в стихе про ваше знакомство

Андрей Ханыкин

Неплохая идея,но надо как-то красиво всё сделать,чтобы не просто подарить ей стих,даже не знаю как и на чём

Светлана Баскакова Шарлай

В кинотеатре-точно все запомнят...