‍‍‍Тыдыщ

Друзья, перед этим светлым радостным праздником я всем нам предлагаю стать лучше! Тогда все вокруг нас тоже станет лучше! И наступит нам всем счастье! Вот. А начать предлагаю с малого - просто не ссыте сегодня в подъезде и лифте, хорошо?

Ответы
Александр Акимов

Хорошо!александр акимов09:04С Новым лошадиным годом! И неважно, - какой она масти (пегой-синей-гнедой) Пусть оживёт в Вас надежда, что опять повезёт, и снова вернётся к Вам счастье , и не покидает весь Год! Здоровья Вам, счастья и радости!

Алексей Борисов

Привет! И сразу поздравляю,Всего того тебе желаю,Что пожелаешь ты другим,Чтоб Новый год счастливым был!Удача чтоб не проходила мимо,Здоровье крепким было, не шалило,С деньгами тоже не было проблем,Ну а проблем чтоб не было совсем!

Ораз Ерменов

Пусть все, что радует и греетПеренесется в Новый год,И ветер перемен навеетСудьбы счастливый поворот.Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!Пусть будут с Вами навсегдаЛюбовь родных, друзей участьеИ мир на долгие года!

Veritas Evangelica

Не во всех случаях человек справляет нужду из-за того что он пьяный или неприличный. Подъезд помоют, а человеку уверенный взгляд перед людьми уже вернуть сложно, особенно если он не один.

Le
Lee-Стричк@

Ну я как знала - и прямо строго себе сегодня сказала - Не позорь деда!!!! И не опозорила))))) С наступившим Вас... или Вам?))))

Ro
Robingood

В США если полицейский увидит что ты сцыш не в положенном месте.Вы выходите с суда и штраф на вас наложат минимум 500$

Артур Спиглазов

Пусть Новый Год счастливым будет,А чтоб он в радости пошел,Пусть будут рядом те,Кто любит и те, с кемОчень хорошо!

Ка
Калипсо

С Новым годом,дорогой! Пусть все твои девочки будут здоровы! Всех благ) а за лифт не переживай!дотерпим!!!

Arsen Ananyan

Если ты сам не совершишь этого постыдного поступка, думаю многие последуют твоему при меру

Станислав Герасименко

Хорошее предложение. Вот только последнее ваше предложение выглядит довольно странным.

Elena Leonova

Я думаю, чтобы стать лучше, надо использовать свой личный критерий оценок поведения.

Atanashi Yuzuru

Я не ссу в лифте, его нет у меня, и в подъезде не ссу. Это делают за меня кошки и бомжи.

Валентина Кулипанова (Лобанова)

Глупо. но отвечу. Каждый должен соблюдать культуру поведения, особенно, где живет.

Са
Сансара

Блиннн! Фсё испортил... вот как теперь? Бис празника оставил! Топ на тибя правой!)))))

Ольга Карнаухова

Да?И всего то?Ну ладно-наверное не будут,если вы так авторитетно это заявляете!

Любовь Корпусова

А мы в деревне живём и у нас подъездов и лифтов нет. какое счастье.....

Алексей Тупарев

и что полегчало.ну после баньки понятно.с друзьями.иннет то причем

Юрий Шишкин

А я предлагаю не ссать там всегда ,ведь для этого есть туалет.

‍‍‍Тыдыщ

))

Лариса Бородина

у меня нет ни подъезда,ни лифта-но поддерживаю Вашу просьбу.

Александр Серебряков

У меня нет в доме лифта.Да и подъезд в частном доме святое.