Евгений Денисов

А есть в спрашке девушки,которые хотят познакомиться для знакомства и серьезных отношений?

Ответы
Наталья

Думаю.. Что девушки желающие познакомиться для серьезных отношений не станут заходить на этот сайт. ( Ничего плохого о сайте я не скажу.) Просто у них нет время на пустое времяпровождение в сетях. Они вообще не зависают на сайтах.

Иван Шайбель

дааа ..вон одни пишут зачем сосать у парнейкоторые хотят познакомится ..а потмо пишут мол надо сначало букеты апотом отсосать ...вот тебе планы для размышлений

Фрекен Снорк

А "познакомиться для знакомства" это как? ))) Каждый раз при встрече делать вид, что не знакомы и знакомиться заново? )))

Светлана Агламазова

Ещё раз за страшку говорю..здесь нет девушек( ну,или по яйцам пересчитать).возрастные тётеньки не знакомятся.

Евгений Денисов

Светлана какой то комплекс?)

Светлана Агламазова

Не комплекс.возраст.

Евгений Денисов

Я так-то думал что любви все возрасты покорны)

Ир
Ирина

Девушки всегда надеются познакомиться для серьезных отношений! И если они Вам говорят другое, не верьте!)

Евгений Денисов

В спрашке есть девушка у которой все вопросы сходятся к одному, мол нет мужчин которые хотели бы отношений без совместного проживания и отметки в паспорте😂😂😂всем нужна семья звуонная😁спрашиввю где это такие единороги остались,в Новосибирске наши оригиналы оказывается

Ир
Ирина

Наивная! Все мужчины хотят только секса! Брака хотят только женщины. Мы очень разные!))))

Цельная Ягода 🍒

Местные девушки, с незнакомыми мужчинами не знакомятся!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😅 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Как получить опыт работы, если без опыта никуда не берут...? 😉

Цельная Ягода 🍒

Вот вот...)))))))))))))))))

Татьяна Коновалова

Есть, конечно! Спрашка стала частично сайтом знакомств. Только, ошибиться не боитесь?

Евгений Денисов

не боюсь, на ошибках учаться😃

Татьяна Коновалова

Да!? Ну, ладно, тогда. С Наступающим! Исполнение всех желаний!

Людмила

Издеваетесь? Сюда заходят фехтованием заниматься, либо в азартные игры поиграть. ))

Евгений Денисов

Похоже на то, только искусно скрывают это под видом самых необычных вопросов😅

Константин Редов

Познакомиться для знакомства, относиться для отношений, и говорить для разговоров

Евгений Денисов

коська иди на х@й бобр болотный

Галина Лукьянова

думаю напрочь отсутствуют девушки они в клубах отрываются с реальными вьюношами

Полина Калина

ну сайт не для этого.. но если встретится родственные душа.. какая разница где))

Подружка

А по каким критериям вы выбираете"для серьёзных отношений"и что они включают?

Евгений Денисов

Прошу огласить весь список пожалуйста 😊

Евгений Денисов

А я вас милые дамы🤷‍♂️

Подружка

Я уже возрастная.хотите совет ,чтобы не ошибиться

Подружка

Согласитесь, что инструкция от самого конструктора.Поэтому и кто кроме как Создатель не даст нам совет какими мы должны быть.В 31 главе притч Соломона говориться какими качествами должна обладать женщина Прочтите не ошибётесь никогда

Евгений Денисов

😁спасибо 🌹💋

Подружка

Сама пользуюсьА главное муж доволен.И я думаю , что и Создатель .Прочтите со слов:Кто найдёт добродетельную жену, цена её выше жемчугов...

Татьяна Ярмак

Я не верю что в соц сетях можно найти свою 2 половинку или серьёзные отношения

Яна Холод

можно

Анжела Мартиросян

Это вряд ли .ну не место это для серьёзных отношений ну а там чем черт не шутит

Та
Татьяна💯

Много таких) только они молчат... Так как здесь не возможно строить отношения!

Евгений Денисов

Привет, мне кажется что нас всех разделяет расстояние, другое дело если бы все из Ашхабада😁

Та
Татьяна💯

Но для любви не может быть помех!

Евгений Денисов

Точно, но если очень усердно отнестись то свою вторую половинку можно най

Маргарита Бондарева

наверное есть, а для чего тогда нам из себя здесь умных и порядочных строить

Привет Из Прошлого...

Ну вот, приехали... на самолет опоздал и любовь строить сразу захотел))))

Галина Л

Сейчас на любом сайте знакомятся! Совмещают полезное с приятным!)

Кл
Клара

лучше это делать в живую,так больше шансов не быть обманутым.

Евгений Денисов

Где это вы начинались таких страстей?☺️

Кл
Клара

это факты,а страсти-это у людей которые оправдывают смерть.

Евгений Денисов

Не берите дурное в голову,и тяжёлое в руки,божий промысел, настройтесь на лучшее)

Кл
Клара

это вы начните бороться за жизнь,так как смерть и так ходит по пятам.Скоро у людей не будет шанса на выбор.

Кл
Клара

спасибо скажете Богу,когда переживете Армагеддон живыми.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,а за это нужно начать пользоваться разумом по назначению.

Moxa Fontan

даже маньячки желают познакомиться для серьезних отношений