Александр Беляев

Привет Виолетта как настроение??? Чем занята, красивая фото

Ответы
♥ В.м. ♥

привет! да всё нормально...спасибо)

Александр Беляев

Значит на диване сидишь, скучаешь??? Весна не греет ???

♥ В.м. ♥

греет) и радует теплом своим!!

Александр Беляев

Мы тут так про тепло не думаем как обычно -22;-25, может пришлешь электронкой весны чуть, чуть, я нашим девченкам раздам ???

♥ В.м. ♥

ого...да у вас там жесть!!! пришлю конечно))) ловите))))

Александр Беляев

Спасибо, у нас не только с погодой жесть еще и с универсиадой, костер уже несут к нам, говорят, что 6 июля рипрут а пока на стадионе где открытие произойдет конь не валяся, но кто знает может и успеют