Екатерина Каретина

как вы думаете возможно ли не поправляться во время беременности тогда нужно будит себе отказать во многом

Ответы
Александра Попова

нельзя отказывать себе во время беременности. этого требует ребенок. вы готовы ради фигуры отказать в потребности своему малышу? родите и похудеете. и кстати, женщине тоже нужны силы, чтобы вынашивать, чтобы хорошо родить,а откуда они будут браться,если не кушать? родите и обязательно потом похудеете

/// Марина ///

Катенька ...не вздумай......во время беременности поправляешься на 8-10 кг....и это нормально....в тебе зарождается новая жизнь...просто надо одни продукты кушать меньше, а на другие наоборот налегать....)...с лишним весом бороться будешь когда родишь....и то не сразу....)

Торгын Аннасова

Зависит от ситуаций. Вот например, я знаю ситуацию когда девушке просто необходимо было набрать вес, чтобы благополучно выносить плод, она не страдала анорексией и считала что у нее нормальный вес, но врачи сказали что надо.

Богомолова Наталья

И не только себе отказывать придётся. Поэтому, надо просчитать всё необходимое. Важнее после родов не заедать всё, что будет трудным и не доедать детское питание - на этом многие ловятся.

Ирина Лаухина

Контролировать себя надо обязательно, вся прелесть при беременности что не хочется МНОГО есть, хочется что-то конкретное, пусть кусочек.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

В какой-то степени это не избежно, но совету Вас совершать пешие прогулки каждый день часа по два 🙂 просто гуляйте -- это потом поможет

Валера

вообще нужно питаться для малаша..чтобы он рос,набирался витаминов...и про похудения не может быть и речи это только навредит

Юлия Журавлёва

я вот себе ни в чём не отказывала...да и поправиться не очень то боялась....мне врач сказала:хочешь-ешь!это ребёнок требует

Galina **********

Всё зависит от организма и его реакции на беременность!Лично я ооочень худела, когда носила под сердцем своих дочек!

Валентина Никитина

невозможно, отказывать себе нельзя, ребенку нужно нормальное питание для нормального формирования его организма

Владимир Василенко

Если вам не нужен ребёнок можно обявить голодовку.на крайний случай--худой конец--диета. Тем более ума не хватает.

Владимир Василенко

Если вам не нужен ребёнок можно обявить голодовку.на крайний случай--худой конец--диета. Тем более ума не хватает.

Владимир Василенко

Если вам не нужен ребёнок можно обявить голодовку.на крайний случай--худой конец--диета. Тем более ума не хватает.

Anna Ivanovа

Только не ЭТО, нанесёте непоправимый вред здоровью будущего ребёнка.... Всё должно быть В МЕРУ!!!

Vera Krasovskaya

Зачем отказывать себе в чем то когда вы беременны? Не думаете что это может сказать на ребенке?

Вадим Куклин

Очень даже можно! Ограничивать себя по настоящему надо только в объеме выпиваемой жидкости.

Надежда Костоусова

А что ребёнок должен голодать? Вот от куда родятся Дауны.....! А мамы думают о своей красоте.

Екатерина Каретина

какие дауны вы че несете!

Надежда Костоусова

Тогда пейте пиво, курите. чтоб не поправляться

Надежда Ромашова

поправиться во время беременности возможно,а вот отказывать себе во многом не стоит

Екатерина Каретина

ну кааак если хочется всего и сразу

Надежда Ромашова

я когда была беременной я кушала все что мне хотелось и когда хотелось набрала вес но после родов сразу сбросила и не переживая по этому поводу так что не ущемляйте себя не в чем кушайте все что хочется)

Gek Stormov

я думаю не стоит, здоровье ребенка дороже, лишние кило можно будет позже согнать

Ирина Михайлова

возможно, я прибавила всего 6 кг и после родов потеряла все и даже больше