Ко
Коровьев

.Женщина в старомодном плаще, прищурившись, вслушивается в слова из репродуктора:
- Гражданин Рогачев, вас ожидает у фонтана гражданка Рогачева.
Подбежав к фонтанчику с вялой струйкой питьевой воды, женщина завертела головой, бормоча:
- Он сказал, буду в два. Три - его нет, четыре, пять, шестой год пошел, куда он запропастился? Бросить меня он не мог, я у него красавица.
Часто задерживался, это правда, но на шесть лет - это свинство!

Ответы
Оксана Королева

Грустно

Ко
Коровьев

это миниатюра Альтова....Ксюха))

Оксана Королева

Так, надо было ответить,, чье произведение?))) Даже если и так, его не читала-так что, извиняйте)))

Ко
Коровьев

http://drink.dax.ru/avtor/altov/altov_51.shtml

Оксана Королева

Спасибо))) Как нибудь просвещусь)))