Адский Кот Бегемот (Александер)

"Любовь живет три года"
Сказал когда-то Бегбедер.
Любви нужна свобода,
Она не терпит полумер. Когда оставят силы
Дарить души своей тепло -
Цени всё то, что было,
Но не жалей, что всё прошло.©Lou А сколько живёт (жила) Ваша любовь? Жалеете о прошедшем?

Ответы
Любаша

Я любила, я так любила, что б не потерять его хотябы как друга, я начала встречатся с его младшим братом, который меня любил, на все готова была, лишь бы он был рядом, а тот подарил мне столько тепла ласки любви, сколько не мог дать его старший брат за 6 лет, за три месяца, я его ТПК полюбила, я без него дышать не могла, и он ушёл в МРТ иной принёс столько боли, прошло уже 14 лет. И после смерти второй любви, и предательства первой, я с холодным сердцем, нашла человека с которым мне хорошо, спокойно, уютно и тепло.

Ни
Ника

У каждого по разному,знаю одно если всё проходит,надо вспомнить с чего всё началось,и двоим постараться не утерять смысл если догоро к чему пришли в итоге,что прошли вместе,любовь настоящая это прохождение жизненных этапов,а от этого все определяется смогли или нет её удержать и сохранить.

Ол
Ольга

Что написать Вам про любовь? Она же будоражит кровь... И может разбивать сердца... Не видно этому конца... Иль вдруг поднимет до небес... И ждёшь от жизни ты чудес... Иль бросит в пропасть вдруг, в обрыв... Произойти тут может срыв... А может счастье подарить... Но надобно уметь... любить...

Ли
Лисица

25 лет официально и 35 неофициально!и безумно счастлива,даже сейчас,когда у мужа случился инсульт.вожусь с ним как с ребенком и все равно счастлива,потому что люблю!!

Elena L

Любовь жила больше трех лет... она играла разными гранями... страсть, нежность, уважение... и осталось чувство благодарность за то, что это было в моей жизни.

Вера Bdfyjdf

Никогда, никогда ни о чем не жалейте, ни о прожитых дня, иль ушедшей любви.Пусть другой, гениальный, играет на флейте, но еще гениальнее слушали Вы.

Ай Гера

ООО какие слова! Да иногда жалею, а иногда понимаю, что все что было сделано, это было для блага, а может и нет. В общем я не знаю. Грустный вопрос

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

первую до сих пор вспоминаю. иногда от знакомого запаха аж екает где то внутpи.. но не жалею. о прошлом жалеть- только у будущего отpывать

Antonina Sonnenfeld

Моя любовь живёт уже 28 лет. Конечно, стала спокойнее, изменилась качественно, но до сих пор жизни не представляю без моего любимого

Antonina Sonnenfeld

Спасибо! Сама рада 😜! А у Вас как с любовью?

Antonina Sonnenfeld

Печально....но не унывайте! Будет и на Вашей улице праздник! Любви и счастья Вам!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю, я не унываю

Antonina Sonnenfeld

И то верно! Так держать!

Ирина Емельянова

если эта была Любовь, она никуда не девается, а приобретает другие формы, а если ушла, то может это была не Любовь, а страсть...

Валентина Тян

Не жалею о прошлом. Не было взаимной любви) Все зависит от двоих людей, если не вижу взаимности, то любовь заканчивается.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то

Валентина Тян

Тоже верно. Но я верю в любовь. Но не ищю ее.

Адский Кот Бегемот (Александер)

я тоде верю и нашёл

Валентина Тян

Отлично! Желаю удачи!!!

Валентина Тян

Спасибо.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Любовь, так или иначе, убивает любовь. Ибо в природе человека отказываться от еды, утолив голод!

Irish Cream

Чтобы Любовь жила...нужно ее подпитывать, выстраивать,холить и лелеять...Любовь-это работа))

Адский Кот Бегемот (Александер)

лучше бы я этого не знал

Алла Цховребова

жила и помирала лет восемь, потом совсем померла.
нисколько не жалею, многому научилась)))

Алла Цховребова

ну, так. надо быть очень неумным человеком, чтоб по граблям топтаться)

Адский Кот Бегемот (Александер)

а таких многооо

Алла Цховребова

когда-нибудь о они поумнеют, наверно)

Адский Кот Бегемот (Александер)

главное слово наверно

Алла Цховребова

да) хорошее слово)

Лариса

Это как Данте доказал аргументировано,что Бог есть и что бога нет.У кого какой ресурс.

Sofi ___

жалей не жалей прошлое надо оставлять за закрытой дверью. и будет тогда все хорошо

Наталья Александровна

да я уже и не уверена она ли это была...или как всегда сама себе все надумала...

Наталья Александровна

конечно бывает....

Лека Лютер

я не любила. Не заложено в программе. Только детей и родителей.

Адский Кот Бегемот (Александер)

расскажу, скоро

Лека Лютер

жду с нетерпением, когда эпохальное событие назначено?

Адский Кот Бегемот (Александер)

в начале сентября она вернётся домой

Лека Лютер

осталось 2 недели

Уральская Рябинушка

Я полон дум о юности весёлой, но ничего в прошедшем мне не жаль

Dasha Levitsky

Я не верю Бегбедеру..размышления разочаровавшегося человека