Сергей Казиев

Я во всём жажду абсолютного совершенства.Уж любовь так любовь,дружба так дружба-и чтоб никаких полумер,и чтоб всё с заглавной буквы.А жизнь-то как раз и есть полумеры ?

Ответы
Лиса

и что находите абсолютное совершенство?

Татьяна

именно так..50 оттенков серого...

Вера Попова

я так же, потому и одиночество

Сергей Казиев

Печально

Вера Попова

да нечего,первых 20 я была замужем,а потом радовалась что развелась,так что лучше одиночество чем нервотрепка

Сергей Казиев

Да как сказать , возможно вы и ошибаетесь

Вера Попова

нет ,я это знаю, у меня было время

Сергей Казиев

На что время , подумать а не вернуть ли назад . Да я не о том , а о том что ........... пройдет эйфория свободы

Вера Попова

что того коо хотелось бы нет и не будет поэтому лучше одной,а сейчас когда на меня свалился уход за старыми родителями,мысль не дай бог обезножить и быть обузой дочере ,она ведь у меня одна а у моих родителей нас было пятеро и они мне все таки очень помогают

Петр Байков

Нет в жизни ничего идеального

Александр, Н.новгород

Да, у жизни есть полутона...)

Наталья Плотникова

Я тоже максималистка!!!

Валентина Кунина

Да,50-оттенков серого

Сергей Казиев

Не понравилась , книга