Алексей Попович

Полупопицы как полумеры полной жо. Что может быть циничнее правды?

Ответы
Елена Elen

Одна дворянка обратилась к императору Николаю I с прошением о смене весьма непристойной фамили – Семижопова.
– Да, действительно, это уж чересчур! - подумал Император. "Хватит и пяти!" - наложил он резолюцию. С монархом не спорят - так появилась Пятижопова.

Алексей Попович

жаль она обратилась не ко мне)))

Елена Elen

Одна дворянка обратилась к императору Николаю I с прошением о смене весьма непристойной фамили – Семижопова.
– Да, действительно, это уж чересчур! - подумал Император. "Хватит и пяти!" - наложил он резолюцию. С монархом не спорят - так появилась Пятижопова.

Людмила Антонова

«Песню о Правде и Лжи».
БАЛЛАДА О ПРАВДЕ И ЛЖИ возможно, если бы мы чаще вспоминали слова этой песни, то вели бы себя мудрее.

Гульжайнат Кажибаева

Правда всегда цениться Правда есть правда Почему говорят Правда глаза колит Лучше правда горькая чем сладкая ложь

Снежана Снежнова

У тебя есть одна положительная черта, та, которая разделяет твою жо на две половинки. Похожи высказывания?

Алексей Попович

есть общая производная)) интересно чье это?

Снежана Снежнова

Где-то прочитала...Муж был в "приятном" шоке!

Алексей Попович

в вашем случае это все таки оскорбление, а у меня философский смысл))

Снежана Снежнова

Конечно, я согласна...но, иногда оно приходится кстати)))и смысл глубокий-глубокий!

Алексей Попович

да, мне понравилось))

Нурия Шагабиева

Правда никому не нравится. А полуправда как и полуложь может быть иногда и полезна.

Алексей Попович

как и черта между ними))

Нурия Шагабиева

Конечно ...

Лариса

Полумудрец, полуневежда, полуподлец... Но...есть надежда, что станет полным наконец.

Алексей Попович

предпочитаете полных на конец?)))

Лариса

Полумудрец, полуневежда, полуподлец... Но...есть надежда, что станет полным наконец.

Алексей Попович

предпочитаете полных на конец?))

Лариса

Так глупца сначала требуют правды,потом обижаются на тему - Как вы смеете!!!

Алексей Попович

игра страстей))

Планета

Это так же как поработать в полсилы, поспать в полглаза и поесть за двоих!

Алексей Попович

за двоих вместо четырех?))

Планета

Ну если влезет в одного

Алексей Попович

а зачем толкать?

Планета

На что?

Алексей Попович

в себя столько

Планета

Эт не я эт народная мудрость!

Не
Не-Знайка.....

цинизм и сарказм удел не многих людей!!!! как правило они одиноки!!!!

Алексей Попович

где это?))

Не
Не-Знайка.....

все !!! простите старую климактеричку)))) забыла вопрос))) и вернулась к нему))но начало было все таки верным))!!!

Алексей Попович

вопрос конечно))

Не
Не-Знайка.....

для того и живем....спрашиваем и отвечаем))!!! познавательно,ё-моё!!)))

Shakira Loca

Ложь, конечно. Хотя и правда и ложь во многих случаях оправданы))

Алексей Попович

это признак руководителя))

Shakira Loca

да уж угораздило меня по жизни)) Вы тоже, видимо, у "руля"?

Алексей Попович

не без этого)

Shakira Loca

благополучия и процветания!

Алексей Попович

и вам того же))

Юрий Яроцкий

циничнее Правды может быть только Аморально-Правдивая...ЛОЖЬ,

Наталья Павловская

Видимо в этом компитентны только цурипопики и блямблямчики!

Алексей Попович

мне не видимо)

Бортинженер Летающей Тарелки

имхо, циничнее правды может быть только её дозирование )

Алексей Попович

так вот откуда твоя тарелка... детская мечта попасть на шелезяку))

Бортинженер Летающей Тарелки

возьми кредит - еще и не на то попадешь )

Алексей Попович

я в эти игры не играю)) меня интересуют кредиты до 5 проц годовых, выше моветон

Бортинженер Летающей Тарелки

так я ж то ж не берец ) посредственно живу по средствам ) зато ("зато" - главное слово рус.языка) не должен )

Алексей Попович

за это будешь))

Ольга Сергеевна Рюмина

правда не всегда цинична,она бывает и очень полезной...

Ольга Сергеевна Рюмина

вы,прямо доктор,учиться и учиться у вас)))))

Алексей Попович

как завещал великий ленин?)

Ольга Сергеевна Рюмина

Похоже на это))))

Алексей Попович

у меня нет галстука в горошек))

Нина Балясникова

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА ТО ВОЗМОЖНО И ЦИНИЧНАЯ.

Алексей Попович

не много ли условностей для этого

Нина Балясникова

А ПРАВДА НИ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ.

Алексей Попович

даже подсудимому с ложным обвинением?))))

Нина Балясникова

ВОЗМОЖНО.

Алексей Попович

конкретный ответ):

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лучшее циничная правда, чем лицемерная ложь...

Алексей Попович

лучшее хужеее познается в сравнеее

Наталья Ушакова

Зависит от Вашего взгляда на эту самую правду

Ника*

Ну что уж так про нее))) Очень удобная вещь))))

Ника*

я бы не смогла)

Алексей Попович

смогли бы)) это не жизненно важная часть тела)))

Ника*

ну как сказать

Алексей Попович

да как ни крути

Ника*

Неверно Вам виднее)