Алексей Попович

Полупопицы как полумеры полной жо. Что может быть циничнее правды?

Ответы
Елена Elen

Одна дворянка обратилась к императору Николаю I с прошением о смене весьма непристойной фамили – Семижопова.
– Да, действительно, это уж чересчур! - подумал Император. "Хватит и пяти!" - наложил он резолюцию. С монархом не спорят - так появилась Пятижопова.

Алексей Попович

жаль она обратилась не ко мне)))

Елена Elen

Людмила Антонова

«Песню о Правде и Лжи».
БАЛЛАДА О ПРАВДЕ И ЛЖИ возможно, если бы мы чаще вспоминали слова этой песни, то вели бы себя мудрее.

Гульжайнат Кажибаева

Правда всегда цениться Правда есть правда Почему говорят Правда глаза колит Лучше правда горькая чем сладкая ложь

Снежана Снежнова

У тебя есть одна положительная черта, та, которая разделяет твою жо на две половинки. Похожи высказывания?

Алексей Попович

есть общая производная)) интересно чье это?

Снежана Снежнова

Где-то прочитала...Муж был в "приятном" шоке!

Алексей Попович

в вашем случае это все таки оскорбление, а у меня философский смысл))

Снежана Снежнова

Конечно, я согласна...но, иногда оно приходится кстати)))и смысл глубокий-глубокий!

Н.ш.

Правда никому не нравится. А полуправда как и полуложь может быть иногда и полезна.

Н.ш.

Конечно ...

Лариса

Полумудрец, полуневежда, полуподлец... Но...есть надежда, что станет полным наконец.

Алексей Попович

предпочитаете полных на конец?)))

Лариса

Алексей Попович

предпочитаете полных на конец?))

Лариса

Так глупца сначала требуют правды,потом обижаются на тему - Как вы смеете!!!

Планета

Это так же как поработать в полсилы, поспать в полглаза и поесть за двоих!

Алексей Попович

за двоих вместо четырех?))

Планета

Эт не я эт народная мудрость!

Не
Не-Знайка.....

цинизм и сарказм удел не многих людей!!!! как правило они одиноки!!!!

Не
Не-Знайка.....

моя жизнь и я в ней уверена))!!!!!!!!!!!!! к счастью!!!

Алексей Попович

вообще то вопрос не о цинизме и сарказме одиноких людей))) а о правде

Не
Не-Знайка.....

так вы правду обозвали сарказмом...тоже не вижу связи)))))))))))))

Не
Не-Знайка.....

все !!! простите старую климактеричку)))) забыла вопрос))) и вернулась к нему))но начало было все таки верным))!!!

Не
Не-Знайка.....

для того и живем....спрашиваем и отвечаем))!!! познавательно,ё-моё!!)))

Shakira Loca

Ложь, конечно. Хотя и правда и ложь во многих случаях оправданы))

Алексей Попович

циничность иногда оправдана в приоритетах цели

Shakira Loca

Ооо)) я циничность оправдываю априори))) потому как сама грешна этим на 90%))

Алексей Попович

это признак руководителя))

Shakira Loca

да уж угораздило меня по жизни)) Вы тоже, видимо, у "руля"?

Shakira Loca

благополучия и процветания!

Юрий Яроцкий

циничнее Правды может быть только Аморально-Правдивая...ЛОЖЬ,

Наталья Павловская

Видимо в этом компитентны только цурипопики и блямблямчики!

Бортинженер Летающей Тарелки

имхо, циничнее правды может быть только её дозирование )

Бортинженер Летающей Тарелки

"ну да, ну да, Алиса Селезнёва" 😉

Алексей Попович

так вот откуда твоя тарелка... детская мечта попасть на шелезяку))

Бортинженер Летающей Тарелки

возьми кредит - еще и не на то попадешь )

Алексей Попович

я в эти игры не играю)) меня интересуют кредиты до 5 проц годовых, выше моветон

Бортинженер Летающей Тарелки

так я ж то ж не берец ) посредственно живу по средствам ) зато ("зато" - главное слово рус.языка) не должен )

Ольга Сергеевна Рюмина

правда не всегда цинична,она бывает и очень полезной...

Алексей Попович

от сладости даже зубы разрушаются)))

Алексей Попович

кариез как причина сокращения жизни))

Ольга Сергеевна Рюмина

вы,прямо доктор,учиться и учиться у вас)))))

Алексей Попович

как завещал великий ленин?)

Алексей Попович

у меня нет галстука в горошек))

Нина Балясникова

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА ТО ВОЗМОЖНО И ЦИНИЧНАЯ.

Алексей Попович

не много ли условностей для этого

Нина Балясникова

А ПРАВДА НИ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ.

Алексей Попович

даже подсудимому с ложным обвинением?))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лучшее циничная правда, чем лицемерная ложь...

Алексей Попович

лучшее хужеее познается в сравнеее

Наталья Ушакова

Зависит от Вашего взгляда на эту самую правду

Ника*

Ну что уж так про нее))) Очень удобная вещь))))

Алексей Попович

про удобства ни слова)) не проронил

Ника*

ну в моих словах тоже есть правда

Ника*

крупицы? Вы бы смогли жить без попы???))))

Алексей Попович

смогли бы)) это не жизненно важная часть тела)))