Адский Кот Бегемот (Александер)

"Любовь живет три года" Сказал когда-то Бегбедер. Любви нужна свобода, Она не терпит полумер.©Lou А сколько живёт (жила) Ваша любовь?

Ответы

Любви нет...есть страсть, которая перетекает в отношения, затем привязанность... а если отношения не сложатся...говорят в любви не повезло, а это ЧУШЬ просто люди эгоистичны и лишь некоторым везет преодолеть своё ЭГО ради кого-то...

👏 очень приятно слышать...

😄 кстати кот Бегемот один из моих любимых персонажей!

Адский Кот Бегемот (Александер)

у меня теперь тоже, после того, как меня так прозвали

😄

Злючка-Колючка

Сложно. По прошествии лет, о чем-то думаешь: Да, это была любовь. А о чем-то: я думала любовь, а не фига не любовь была.

Ли
Лидия

Живёт влюблённость три недели,любовь не более трёх лет..зато мозги друг другу т**ть..до самой смерти..можем мы...

Лидия Ляпина

Я прожила с любимым мужем 47 лет .Инфаркт И ни разу ему не изменила Да ещё 3 года перед этим ждала из армии

Ионова Дженнет

Пока живет десять лет обоюдно, постараюсь в ближайшее время задержать ее еще хотя бы настолько же 😉

Катерина Осадчая

Как у всех 3..3,5 года.а потом ушла.По ней звонят колокола.Прощай любовь,как хорошо,что ты была.

Та
Татьяна

Прожили 33 года , всегда любовь жила между нами , даже еще крепче стала . Любовь это труд

Ирина Никитина

МОЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ВОТ УЖЕ 31 ГОД... И ЭТО ВЕДЬ ЗАВИСИТ ОТ НАС,НЕ ПРАВДА-ЛИ?

Ирина Никитина

СПАСИБО.

Кира Маевская

Он прав-до трех лет...далее либо переходит в иное качество или умирает

Алексей Соколов

возражаю

Кира Маевская

Почему..

Алексей Соколов

любовь навсегда

Елена Воронкова

поздно пришла...Но пока жива и не собирается уходить...Беречь надо её...

Мария

Первая 8.5 лет,вторая 4 года,третья 9 лет,а сейчас нам ещё пока 10 месяцев

Людмила Бондаренко

Первая 20 лет .... Вторая и нынешняя 8 год , и как сегодня ...встретились ...

Поничка

Я не влюбчивая. Одной хватило. Но дружеская любовь естественно есть

Ирина Емельянова

она никуда не девается, она либо меняет форму, либо это была страсть

Ленка

Это не любовь, если три года ей срок... Это влюблённость.

Аурэлия

А я ждала 5 лет,а потом нам полтора года хватило.

Григорий Таланов

ЛЮБОВЬ живет пока живет ДУША-а ДУША БЕЗСМЕРТНА

Люб Любавишна Любава

☺️ 0 дней, 0 часов 0 минут и столько же секунд

Inneshka

Любовь живет всю жизнь)! У каждого своя ❤️

Василиса Евгеньевна

а вы верите этому? я думала мы все разные...