Leksa Vlasova

Во сне приснился ангел он взял меня за руку и громко говорил несколько раз проснись. И я проснулась и услышала не нароком телефонный разговор матери с подругой. Она ей говорила что все дети не благодарные и т.д. Хотя мы помогали ей всем чем могли по сей день. Но после услышанного остался осадок на душе. Зачем хотел ангел что бы я эт услышала?! Просто теперь не знаю как с ней общаться дальше!!!

Ответы
Аурэлия

Окружить ещё больше любовью.....Ведь вы не знаете как ей далось ваше воспитание.... Сколько сил она вложила.....

Leksa Vlasova

Всю жизнь помогала родителям ни в чем не отказывала им. От дома отказалась. А я еще неблагодарная осталась.

Аурэлия

Надо спросить.... Почему она так сказала..... Зачеееем себя накручивать????

Ma
Max

старческое слабоумие началось... того гляди дело идёт к инсульту или Альцгеймеру.

Leksa Vlasova

Бред

Ma
Max

моя покойная бабка тоже так выпендривалась незадолго до паралича. верьте или нет.

Shaman Shaman

Вы случайно услышали, я слышал это целенаправленно от мамы своей...

Vasilisa

узнай у матери. лично поговори с ней по теме

Leksa Vlasova

За то узнала правду

Vasilisa

все пройдет. и это тоже

Leksa Vlasova

Я ни когда людей не прощала. А тут мать

Vasilisa

это самое сложное. у меня похожая проблема

Leksa Vlasova

Тупик

Emmanuil Christov

ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ - всегда безответна...

Leksa Vlasova

Мне она на фиг не нужна. Просто уважение было. А сейчаспусть

Emmanuil Christov

уважение не предполагает условий...

Алик Камалов

Не обращай внимание! Мама есть Мама!

Алексей Ушаков

Трудно ответить на это вопрос. 😞

Leksa Vlasova

Да

Алексей Ушаков

С праздником. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Маруся Климова

Простить и забыть...она же мама

Leksa Vlasova

А вы бы могли

Leksa Vlasova

Вот видите я не вы. Такой осадок остался.

Маруся Климова

Не нужно, если мамы не станет, Вы себе не простите, если что то сейчас не так сделаете...

Leksa Vlasova

Да лучше исчезнуть она не хотела меня рожать лучше бы тогда и не родила.

Sofo Sofo

это точно ангел был?

Leksa Vlasova

Да

Sofo Sofo

разве ангелы любят ссорить людей .это был точно не он)

Leksa Vlasova

Да точно он был я даже почувствовал а как он за руку взял

Денис Тлявлин

чтобы быть в курсе.

Leksa Vlasova

Не прикольный курс

Денис Тлявлин

никто не обещал что будет легко.

Leksa Vlasova

Мда