Марина ...

Почему именно треугольник считается проблемной фигурой ? Ведь круг-куда коварней.. И выбраться из него труднее, и забиться в нём -некуда..?

Ответы
Nikolay Potashov

если речь идёт о любовных фигурах , то круг с расстановкой любовников (любовниц ) по окружности , заставляет возвращаться на старое место в какую сторону вы бы не двигались 🙂

Валерий Гусев

Нет.Даже на круглого дурака можно напороться.Значит есть там выступ)))))

Марина ...

ха-ха-ах !! )) Остроумный ответ..)))

Сергей Богатов

Зато есть где маневрировать!А зажатый в угол лишен этой прерогативы.

Сергей Богатов

Так это может сказать только счастливый человек!Это радоваться нужно!

Марина ...

Так я и радуюсь.. И-что самое интересное-я и сама не могу придумать,что бы такое заказать щедрым бабушке с дедушкой ей в подарок.. )))))

Сергей Богатов

А ненавязчиво узнай,что она любит,может,книгу или какую-нибудь музыку...

Сергей Богатов

Может,фильм какой-нибудь,может,мультики.

Марина ...

Да..Может,билет куда-то.. Думаем..)))

Андрей Я

любовный треугольник проблемный-в остальном нррмально

Сергей Ежик

а круг - это сколько?

Марина ...

Конечно.. В такой-то форме.. )))

Сергей Ежик

Не в форме а в чужой спальне, глядишь уже и не совсем даже чужая

Марина ...

Да.. после спальни уже и имя пора узнать,да ? ))) 😀

Сергей Ежик

Без проблем, если оно Марина

Марина ...

Да.. у меня-настоящее.. всё-от имени до натуры.. ))