Оо
Ооо

вам зеленая краска нужна??? 😞

Ответы · страница 3
Светлана ©

А давайте лучше сиреневой!))))

Светлана ©

:)))) Так постоянные нервозы здоровья тоже не прибавляют....

Оо
Ооо

блин ну тут уж за кого выходила(((

Оо
Ооо

ну не вешай нос про меня наверно так же когда нить скажут когда надоем...так что бери краску

Светлана ©

🙂 Да уж как то всё желание пропало её брать....

Оо
Ооо

))))прости что настроение испортил

Realistka

нет, мы уже пообедали желтой.

Оо
Ооо

правильно чего ждать когда до крассного созреет

Realistka

красненькая на десерт.

Оо
Ооо

блин жалко что не ко мне...у меня только зеленая(((

С*
Света ***

А что есть?)))мне много надо)))

С*
Света ***

Работа по суткам...так что встречать и проважать только с утра))

Оо
Ооо

это удобно. потом делай что хотца))) я про себя

С*
Света ***

Жадёба!!!))))красочки зелёненькой пожалел!!!

С*
Света ***

А что хочешь????открой тайну)))

Оо
Ооо

ага так и сказал! с работы станешь раньше уходить еще,а мне не выгодно сама понимаешь

Татьяна Филиппова!

Конечно! Снег красить будем!

Оо
Ооо

а он еще есть? где ж тебя бедная держат(((

Татьяна Филиппова!

В турмэ))))))))) там где плохо сходит)))))))

Оо
Ооо

к моему стыду даже не в курсе,где и с чем едят это((

Оо
Ооо

и да же не едят(((( все темная моя натура,душа не тронута культурой,пойду я на болото наемся чарвичков(((

Таша Т

у меня своей полно в магазе

Оо
Ооо

как два пальца обо асфальт!

Таша Т

а для звёзд и млечного пути есть краски?

Таша Т

а покажи!!!!а то толькло слова...слова.....

Оо
Ооо

садись возле компа,одевай наушники,найди компазицию фредирих шопен -вальс дождя. включи закрой глаза и смотри..уверен понравиться

Таша Т

я сейчас не могу это сделать....меня отвлекают проблемы на кухне...

Мадлен

приторговываете на жизнь

Оо
Ооо

куак часто этого охота...научи

Мадлен

начерта сравнения,нравится-бери

Оо
Ооо

катюшь,хотелось бы город узнать(

Оо
Ооо

а конкретнее,,я же не прошу дом с квартирой

Мадлен

Рядом территориально Карелия и Финики

Елeнa Сeргeeвa

какая еще зеленая краска?

Елeнa Сeргeeвa

Ну если липкая и вонючая, то нужна 😂

Оо
Ооо

Ответ через три года,тоже ответ)))

Регина Расолько

Неа, нам желтенькая нужна

Оо
Ооо

а чего вас вечером всех на желтенькую потянуло??? понимаю на беленькую или красненькое

С)
Светлана )!( )!(

светло или тёмно зелёная)

Оо
Ооо

восход вечернего солнца помнишь? вот такая же

Виктория Осипова

Нет!!! Можете забирать!!!))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да!)) Бум красить ТРАВУ))))

Оо
Ооо

давай не бум... да лучше ее покурим,А?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

не советую!))) Єто врееееееееедноооооооооо

Оо
Ооо

так жить вообще вредно!от этого умирают

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

дак ОТОЖ!))))) кури-не кури...а ПОД землёй ВСЕ БУМ!) но у того кто МЕНЬШЕ ДІМЕЛ-шансов больше на поверхности походить!)))))

Оо
Ооо

если кирпича не словит на головушку свою

Ир
Ирина

нужна))забор покрашу)))))0

Оо
Ооо

ставь себя тогда.хоть полюбуюсь.)

Ир
Ирина

не,хочу быть машиной))да и много предложений начинает поступать,когда на фото я.

Оо
Ооо

аххахха,правильно.когда на фото машина,то кажется что оппонент парень....а предлагателей шли тупо..еще и поржать моно над ними

Ир
Ирина

сначала стояла моя фотка,но потом надоело просто всех посылать,так я поменяла фото,да и машины-это моя работа)

Ир
Ирина

товар на ней вожу,работаю на авторынке)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а..дайте сиреневую.))

Оо
Ооо

слушай,вот тебе анекдот для поднятия рабочего духа...а я спать..завтра рано вставать... первая брачная ночь,молодожены,радостные закрылись,бегут скорее в обьятия друг другу,но тут звонок в дверь... парень испугался,думает что случилось,кто вообще пришел? идет и открывает,а там наркоман,стоит зависает нос чешет и спрашивает -- вам зеленая краска нужна?--- молоой муж естественно его посылает закрывает дверь бежит к жене,которая уже готова и в красивом белье его ждет в кровати. на ходу скидывает брюки,костюм...но опять звонок,мальчишка уже зол ,психует открывает и сного нарик ---- вам зеленая краска нужна--- парень шлет его с матом бежит опять к невесте,ясное дело в нетерпеж,залез под одеяло целует обнимает и сного звонок...жена говорит ---- да купи ты у него уже эту краску!!!! ---- парень открывает дверь,ночной гость спрашивает --- вам заленая краска нужна? --- муж не выдерживает кричит --- да да нужна!!!!--- а нарик---- а науха она вам нужна?

Владимир Логинов

Когда-то давно одна девушка стала странно себя вести. Хоть она и вполне созрела, брать мужа упорно отказывалась. Звали её Уретане. Она утверждала, будто она на самом деле мужчина,

Владимир Логинов

причём по её лицу в это можно было поверить. Вскоре у неё даже вырос небольшой пени с. Когда она ходила на реку, то купалась поодаль от других женщин, ибо стеснялась обнажаться при них ниже пояса. Но груди у неё были нормальные, женские.Однажды

Людмила Степанова

Траву красить что ли !

Людмила Степанова

не мне не надо .у трава зеленая ...

Лора Герасимова

Газон красить будем?)

Лора Герасимова

Ой)))) Мне не привыкать... я когда в маленький город приезжаю оййййй уси пуси как хорошо... тихо спокойно....проходит часа два.. все депресняк ритма не хватает)))))

Оо
Ооо

ахххахха...лови анекдот...... первая брачная ночь,молодожены,радостные закрылись,бегут скорее в обьятия друг другу,но тут звонок в дверь... парень испугался,думает что случилось,кто вообще пришел? идет и открывает,а там наркоман,стоит зависает нос чешет и спрашивает -- вам зеленая краска нужна?--- молоой муж естественно его посылает закрывает дверь бежит к жене,которая уже готова и в красивом белье его ждет в кровати. на ходу скидывает брюки,костюм...но опять звонок,мальчишка уже зол ,психует открывает и сного нарик ---- вам зеленая краска нужна--- парень шлет его с матом бежит опять к невесте,ясное дело в нетерпеж,залез под одеяло целует обнимает и сного звонок...жена говорит ---- да купи ты у него уже эту краску!!!! ---- парень открывает дверь,ночной гость спрашивает --- вам заленая краска нужна? --- муж не выдерживает кричит --- да да нужна!!!!--- а нарик---- а науха она вам нужна?

Лора Герасимова

))))))) 5 баллов))))) Так вот откуда эта зеленая краска)))))))

Оо
Ооо

аххахха ну да))) сидел думал че спросить вспомнил)))

Лора Герасимова

Согласна иногда не знаешь, что спросить... и не потому, что фантазии нет а потому. что хочется именно поболтать

Маришка Правдивая

если для волос то да

Алина Книга

нет маришка вы хотите покрасится в зеленый

Оо
Ооо

да действительно,маришка,краситься хотите?

Алина Книга

я думаю маришка в зеленый вам не пойдет

Маришка Правдивая

почему, пойдет, уже была зеленая. очень ничего.

Оо
Ооо

аххаха..я знал что ты хочешь)))

Маришка Правдивая

уже давно. только краска не попадалась)))

Галина Туманевич

На шару все нужно.. 🙂

Оо
Ооо

а вот и любитель халявы)))

Вера Кононенко

а что Вы продаёте? :?

Вера Кононенко

Видимо, новый клей нужен...

Татьяна Суворова

свою девать некуда

Оо
Ооо

)))) точно!!!! а я думал как себя рбозвать так и на аву пойдет

Оо
Ооо

ну да...рбозвать...это обозвать

Оо
Ооо

))) я просто не сразу понял что написал

Дуся ***

нет только голубая

Оо
Ооо

ну проси лучше мож че придумам))