Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Арам Зам Зам, Арам Зам Зам, Гули гули гули гули гули рам зам зам, что за х.....ня????? лучше бы барыню боярыню сплясали

Ответы
Людмила Попова

А если для них наша барыня звучит, как для нас их арам зам зам? Может попытаться понять их мелодию, научить своей? А? Напиши свой ответ...

Ba
Bagirra

это песня о тяжелой судьбе и трудной участи армян, приехавших в поисках лучшей доли в Россию, и узнавших, что все места уже заняты

Spry Gin

Если в Несколько (местов разных)- По НеколькРаз ещЁеЁ...- то второй и последующие - Уже не Первый! - зачем СамоОбман?

Spry Gin

И что обозначает "тютелька-в-тютельку"? - тут...

Маргарита Тарасова

Барыня - уже была, арам-зам-зам - новое. Хотя правильно говорят: "Новое - не значит лучше".

Алина Гор

Ты прав,слушать там,я имею ввиду попсу,совершенно нечего.Нормальные люди и не слушают

Виктория Минибаева

КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ-ДЕТИ ОТ ЭТОЙ ЗАМ ЗАМ ПРОСТО С УМА СХОДЯТ В СМЫСЛЕ НРАВИТСЯ ИМ

Владимир Данилкин

Ария весёлого нарика - вот что это. Не слушай эту хрень и не думай о ней.

Наталья Дубровская

Сейчас без своего солиста они уже ничего не спляшут и не споют.

Леди В Пледе

Выйди к ним с таким предложением, а еще лучше сам спляши и спой

Елена Найден

у меня тот же вопрос про твою барыню боярыню, что за х.....ня?))

Га
Галина

Не надо,представь,что они с этими словами боярыню пляшут

Людмила Хорошавина

О!!! Это запросто, могу так сплясать, молодым не угнаться.

Анна Чупрова

однако пляшут... а что "я тебя бум бум бум" лучше?

Алексей Аржанцев

Дискотека Авария и барыня в разных стилях)))))))

Илюся

вы правы!!! современные песни- полный отстой

На
Надина

действительно. А почему бы не барыню?,,,,,,,,,,,

Наталья Ускова

Наверное авторам просто слов не хватило...

Антонина Веденеева

согласна с Димой лучше бы барыню сплясали

НЕ
Настя Ерух

Да.... эти новомодные пляски просто бред =Р

Нина Матросова

а чем тебе арам зам зам не нравится???????????