*Фантазёр*

Мне твоё молчанье, словно в уши мёд. А вы умеете вовремя закрыть рот чтоб не доводить до конфликта?:))

Ответы · страница 2
Гулюшка

Ох, для большинства особей женского пола, это практически невозможная дисциплина

*Фантазёр*

точно

Nadezda Puhhalskaja

В основном выслушиваю и дою свой ответ, бывает, что и сказать толком не выходит😁

*Фантазёр*

Ок

Лариса

Да легко! Тока же... жалко будет вашу мордочку,слипнется же от сладкой жизни 😁

Лариса

Ну... хоть не обматерил, уже хорошо)

*Фантазёр*

Никогда

Любовь Вотинцева

🖼 НЕТ доскажу всё до конца а там как БОГ даст !!!

*Фантазёр*

Это точно время летит быстро

Аскар Байжанов

умею бросить "взгляд".... , что бы не доводить...........он более понятливее для нее

*Фантазёр*

Отлично:)

На
Наталья

.. то слов нам нужных вовремя не вспомнить. то вовремя заткнуться не судьба...

*Фантазёр*

Вот вот

Наталья Ускова

Не люблю конфликты,. ругаться тем более... Зачес на это тратить время🙄

@ Лина @

Я не всегда вступлю в конфликт, но если человек сам того хочет, то дело его.

Ольга Глинка

Вообще то нет.Но я могу отлично загладить свою вину....Я знаю,ЧЕМ угодить.

Алла Козлова

О, да вы наверное ищите слепоглухонемую владелица винного магазинчик))?

*Фантазёр*

нет я никого не ищу:)

Алла Козлова

Извините я просто пошутила)

*Фантазёр*

да норм всё

Алла Козлова

Но вариант был бы самый приемлемый, во всяком случае, так всегда говорил мой муж)

Михаил Цветаев

Я умею заткнуть рот оппоненту,дабы уберечь его психическое состояние.))

Ан
Анна

да, могу, потому что не люблю повышенный тон и вообще любые конфликты

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да,блин, я не умею во время открыть рот, чтобы довести до конфликта....

*Фантазёр*

отлично умочка

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

от спасибо, хороший парень!)

*Фантазёр*

всегда😘🌹

Ҭɑлùя

Угумс) Но не приведи, господи, дождаться, когда я его всё же открою)))

*Фантазёр*

Ахаха:)

*Фантазёр*

Тогда лучше пойте:))

*Фантазёр*

Ой то не вечер то не вечер мне малым мало спалось;)

Ҭɑлùя

Мнееее малым мало спалоооось, ой, да во сне превиделось))

*Фантазёр*

Отлично

*Фантазёр*

Ес

Анна Матвеева

а вы умеете доводить ее до нежелания высказываться с претензиями?

*Фантазёр*

Умеем

*Фантазёр*

Умеем

Анна Матвеева

ну тогда вопрос не про вас.

Наська

Не могу устоять перед хорошим конфликтом, воспринимаю, как вызов..

*Фантазёр*

вон оно чё бывает

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Неа. Проще высказаться. Разосраться в пух и прах и спать спокойно

*Фантазёр*

Ну да наверно

*Фантазёр*

Как вариант

Такая Сякая

Я как умная женщина знаю, где надо замолчать) знаю... Но не могу 😂

*Фантазёр*

Отлично

Валерий

Умница .красава .!!!

Ольга........

Наоборот....я не закрываю рот...для того ,чтобы уладить конфликт....

Даниил Белевитин

Я не пример)))

Даниил Белевитин

Ну, общо любой могет)))

//

Всегда скотч под рукой . Раз и заклеиваю ,нечего на меня кричать .

//

Особенно с мужчинами , им потом и бриться не надо 😁