Скромница

Эх,цыганочка моя,я в тебя влюбился...две бутылки прикупил..чуть не удавился!!😂😅😂😅😂А Вы жадные?))

Ответы
Alex Teslenko

Как в анекдоте, про то как американец, француз и русский знакомятся с женщинами. Упущу про первых двух, напишу про русского. -Я обычно знакомлюсь с бабой в трамвае, покупаю бутылку водки и идём к ней, на тумбучку рядом с кроватей кладу пару тысяч, пьём, все дела, спим, с утра встаю допиваю водку, забераю деньги и тихо удаляюсь..)

Скромница

ахахха...вот ушлепок..))

Олег Николаев

А мы не жадные. Мы просто непьющие. Нам и женщины нравятся трезвые, красивые, стройные и знающие толк в сексе, и не в "перепихоне"... Если вы другие. значит мы разные. Простите, если "что-то не так, как на самом деле"...

Олег Николаев

Но не все современные женщины вызывают уважение... А может я из другого времени... Вряд ли сегодня мне "пришлась бы по душе" женщина высшего общества девятнадцатого столетия... Они (женщины чеховской эпохи), были совсем другими... Жизнь надо воспринимать такой, какая она есть, не теряя при этом, чувства собственного достоинства...

Скромница

Согласна...

Олег Николаев

Ну вот, единомышленница, ваше "согласна" заставило посмотреть кто вы, где живете и сколько вам лет... Должен вас огорчить - я на три десятка лет старше вас. Потому, особенно должен держать себя в рамках приличия....Такая разница в годах была у меня с мамой моего сына, которому сейчас 15 лет и с которым мы "вдвоем дрейфуем под одним парусом"...У мамы своя жизнь в другой стране... История нашей с ней любви заставила меня пересмотреть свои взгляды на многое, что происходит в жизни всех и каждого... Надо учиться радоваться каждому дню, жизни, независимо от того какая за окном погода"...

Скромница

И я должна Вас огорчить.....моё " согласна" ...было собеседнику,но не жениху!))

Олег Николаев

Я этому рад...

Степан Головачевский

да. признаюсь, я не складываю в кубышку, покупаю разное для дома, но меня бесит когда покупают хрень которая нафиг не нужна и будет валяться...

Скромница

логично

Степан Головачевский

вот уже года 2 как подсел на алиэкспресс. уже у меня бриллиантовый уровень и около 400 посылок.

Скромница

ого!я ни разу

Степан Головачевский

а я всё заказываю.

Ал
Алекс

Нет . Деньги зарабатываются , чтобы их тратить . Копить ...это не моё . Но буфер , на всякий случай в банке быть должен .

Ал
Алекс

Что , большой буфер в банке ?

Скромница

маленький

Ал
Алекс

Тогда почему умница ? В чём ?

Скромница

Потому что не транжира!Чего тут не понятного?

Ал
Алекс

А кто вас знает ? Пока женщина одна , она экономит на всём . Как только , так понеслось ......

Владимир Афанасьев

Нет Никогда не трясся над богатством и способен отдать последнее если это действительно спасает человека

Скромница

это хорошо?

Дмитрий

кто мне нравится не скуплюсь А когда начинается систематическое попрошайничество,просто посылал не йух

Скромница

Понимаю

Елена...

Чаще скупые..на одну бутылочку раскошелятся,сами ее вылакают а потом захотят крутого секса...

Скромница

да..мы таких не любим..)))

Олег Коваленко

А у деда Мусия. Только музыка своя. Балалайка, мандалина и синтезатор по колена.😁😁

Андрей Мещеряков

меня милый провожал в поле у магАзина - он по мне, я по нему часа четыре лазали...

Андрей Мещеряков

народное творчество...

Скромница

ага...))

Андрей Мещеряков

у меня целый сборник частушек ещё на магнитофонной кассете...обожаю частушки, едкие, озорные, весёлые...и хулиганские

Скромница

я тоже..

Василий Тимощук

да,ну... нашла о чём говорить... делиться тем, чего нет - ну просто неприлично )))

Ежик Из Тумана

Нет,но должна быть отдача. Ведь зажигалка без кремния не горит.

Ежик Из Тумана

Я не знаю кто там что делает. Я за себя говорю. Если я встречаюсь с девушкой,то я ее сам угощу итд. Мне сразу и секс не нужен. Потому что секс должен быть позже. Если ты хочешь быть с этим человеком. Это сейчас дали секс после СССР.Россияне с ума и посходили. Раньше дружили даже взрослые люди. У которых был секс и тд. Дебелизм сейчас , а не отношения

Скромница

Согласна..

Ежик Из Тумана

Интим это все скащано . Он между мужчиной и женщиной и не на обсуждении. Сейчас только это и обсуждают,а романтики никакой.

Скромница

Да...так и есть...секс не повод для знакомства

Ежик Из Тумана

А знакомство повод для секса)?😜🙊

Atir Idgeeva

когда касается, книги или что-нибудь личное, скорее всего "да"

Семён

Нет ... ни сколько ... но последнюю рубаху снять неготов ... )))

Скромница

И не надо

Семён

👍👍👍 Спасибо что в рубахе оставили ... 😂😂😂

Скромница

Пожалуйста

Александр Добрый

Ага, ещё у тебя к цыганам страсти 🙂 (привет, Марина 🙂 )

Скромница

Привет,Саша.А к кому у меня ещё страсть?))

Александр Добрый

К кому конкретно я не знаю - ты меня в подробности не посвящала, но к кому-то определённо есть 🙂 (про кого ты регулярно вопросы пишешь...)

Скромница

У меня одна страсть и любовь: к себе...любимой!

Александр Добрый

Это хорошая страсть, у меня такая тоже есть 🙂

Скромница

Уряяя

Виктор Маркин

нет. даже незнаю где карточка. 🙂☕🍓😉

Скромница

У жены,наверно

Виктор Маркин

или у сына. мне пофиг. хотя нет-он завтра 10ку нал. сказал отдаст. 🙂

Мишенька

Я жадный, но принцип моей жадности совершенно иной.

Скромница

какой же?

Мишенька

Если не мне, то пусть кому-нибудь другому, лишь бы даром не пропало.

Акрам Кучумов

жадность - категория, принятая неудачниками....

Warlock

... Слово - ЖАДНОСТЬ имеет несколько значений...

Скромница

Просветите?

Warlock

.. Я не рентгенновский аппарат...

Сергей Никифоров

Экономный. Когда деньга есть , не считаю...

Скромница

Я всегда экономна...

Сергей Никифоров

У меня старшая дочь - тоже...

Саша Аут

Не, и жадных не любим до чужого добра😁

Скромница

ПРавильно