Lo
Lollo

Привет! Что для вас является важным показателем в партнёре, для начала отношений с перспективой на будущее?💏

Ответы
...Продукт Системы...

В начале не охота не каких "показателей" и заморочек... Хочется без напряга.... А женщины любят начинать все эти разговоры о будущем, "что у нас за отношения", "а ты меня любишь"... Жэ

Lo
Lollo

Согласна, многие утяжеляют в самом начале, когда хочется легкости и приятности....

...Продукт Системы...

Вот и главный показатель в начале. А потом уже сами отношения либо пойдут дальше, либо не судьба.... Потом трудности совместные, ссоры и тд, и если отношения все эти испытания пройдут, то вот вас и перспективное будущее...

Lo
Lollo

Притирку ещё никто не отменял, да.

...Продукт Системы...

Ну вот я вам и ответил

Lo
Lollo

Благодарю! Хорошего дня!)

Lo
Lollo

👐

Игорь

Слово партнер вообще не приемлемо... Как и партнерша... Ты должна раствориться в мужчине... иначе он просто не твой мужчина. А мужчина берет ответственность на себя. За все.

Lo
Lollo

Умница! Верно!)))

Игорь

🌹

Саша Иванов

Интеллект, образованность,
культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений

Lo
Lollo

Класс. Отлично!!! Спасибо!

Саша Иванов

На здоровье!

Александр Захаров

Как вам сказать... 10 лет минуло.. 2 детей растёт. А мы всё показатели для начала отношений ищем.. наверное под кроватью лежат....

Lo
Lollo

И это не плохо😂

Скромница

Много всего..отсутствие вредных привычек..самодостаточность ,умение зарабатывать,чувство юмора

Lo
Lollo

Да, это всё важно! Спасибо!)

Борис Кучеренко

С ПАРТНЕРОМ ПЕРСПЕКТИВ НЕ БУДЕТ, РАЗВЕ , ЧТО НА СЕЙЧАС, А ЕСЛИ НА ВСЕГДА, ТО ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ

Lo
Lollo

Спасибо! Любовь это фундамент отношений!)

Борис Кучеренко

чего и желаю Вам

Lo
Lollo

Благодарю!)

Жека

Вы говорите как президент прям! или его зам. Или зам его зама, или зам его зама.

Lo
Lollo

Хороший ответ, даже сказала бы лучший на данный момент...)))))))))))

Жека

🤭спасибо, вы щедры! 😉

Lo
Lollo

😅😉

Нептун

кайф в сексе, лёгкость на подъём, участливость, возможность ребёнка пока что

Lo
Lollo

Согласна, хорошие показатели. Спасибо!))

Нептун

а вы пися однако

Lo
Lollo

Да да...я помню..))))

Ka
Kalkun

Привет) Схожие с моими ценности, цели жизни и взгляды на определенные вещи

Lo
Lollo

Отлично! Спасибо!

Андрей Морозов

Когда большая любовь !!! Деньги и т.д это пустяк . Я про счастливую жизнь ...

Lo
Lollo

Как вы определяете, что любовь настоящая?)

Андрей Морозов

На подсознательном уровне 😊

Lo
Lollo

Ясно. Хорошо!))

Илья

чтобы душой лежали. вншеность 2. Ну и конечно характером сростись с ней

Lo
Lollo

Хорошо, согласна! Спасибо!

Па
Париж@нка

В какой позе нужно лежать душой?)

Илья

оба на спинне.

Илья

Парижанка ты меня не поняла. Я имел в виду вместе лежать на траве,не чистой конечно полотенце должно быть,просто ведь так можно разглядывать небо

Владислав

Он надоест,не имеют значения показатели и другие тщательные проверки

Lo
Lollo

Может быть и так

Владислав

недостатки по расставанию выдумываются чтобы не было самообвинения что типа бросил ни за что,и достоинства и комплименты лишь чтобы у вороны выпал драгоценный сыр

Lo
Lollo

Не могу не согласиться, есть такой момент.

М.
Максим .

Думаю каждый может ответить по своему,а вы хотите подобрать для себя?

Lo
Lollo

Мне вот интересно, что в моём вопросе даёт понимание, что я в поиске?))

Хранитель Семени:-)

Внешность, характер, отсутствие растительности на интимных местах))

Lo
Lollo

Ясненько. Хорошо. Спасибо!))

Хранитель Семени:-)

Что значит спасибо? Соответствуешь?)))

Lo
Lollo

В полной мере...характер есть, внешность вполне сьедобная, растительность отсутствует...))))))

Хранитель Семени:-)

Так куришь же))))

Lo
Lollo

И даже курю )))))))

Хранитель Семени:-)

Вот если бы вместо курения приседала, тогда можно было рассмотреть)))

Ел
Елена

его внешность, национальность, желание работать и так далее

Lo
Lollo

Да...много критериев для дальнего плавания, согласна !)) Спасибо!

Ел
Елена

пожалуйста

Я Счастливая

Не знаю уже. У меня нет никаких перспектив, не думаю об этом.

Lo
Lollo

А если для читающих нас...на что лучше сразу обратить внимание? Опыт может же подсказать начинающим!?)))

Я Счастливая

У меня плохой опыт.

Lo
Lollo

Блин...у меня тоже....😂😂😂

Людмила Бондаренко

Ну взаимность ,в первую очередь..а дальше уже по ходу пьесы)

Lo
Lollo

Согласна...обоюдность важна!

Lo
Lollo

🌻🌞

Мяско На Коляске

Честность и доверие. А потом уже внешность и все остальное

Lo
Lollo

Для этого нужно жить, просто жить полной грудью...общаться, влюбляться, встречаться и знакомиться с людьми...

Мяско На Коляске

В моем случае это сложно

Lo
Lollo

Пусть у тебя всё сложится удачно, время, место, человек!!!

Мяско На Коляске

Благодарю! Может, и сбудется

Lo
Lollo

🌞🍎🍇

Дядzя Валя

чо еще за перспектива такая?? Лишиться всех сбережений???

Lo
Lollo

И такая перспектива не исключена, к сожалению))

Дядzя Валя

поэтому лучше оставить всё как есть

Don Master

Свидание романтика любовь прогулки потом видно будет

Lo
Lollo

Хорошо!) Спасибо! )

Don Master

Пожалуйста надеюсь я помог хоть

Lo
Lollo

Я не ищу помощи...я лишь читаю мысли людей...это интересно

Don Master

Я рад за тебя

Lo
Lollo

Спасибо)) хорошего вечера!