Lo
Lollo

Привет! Что для вас является важным показателем в партнёре, для начала отношений с перспективой на будущее?💏

Ответы · страница 3
К.а.н.он

Ощущение комфорта при общении.

К.а.н.он

🤝💐

Иса Джи

..желание познать..РЕАЛЬНОСТЬ

Lo
Lollo

Желание познавать, очень важно

Иса Джи

....Реальность))

Lo
Lollo

Всё РЕАЛЬНОСТЬ, что можно познать.

Иса Джи

...человек - вне реальности

Lo
Lollo

По этому его невозможно познать в полной мере...

Иса Джи

...пот.что его нет

Алексей

Привет внешность попа грудь

Lo
Lollo

Это для первых шагов важно...а если в быт?

Алексей С

для начала серьезность и ум

Алексей С

так что,обучу,если готовить не умеет))

Lo
Lollo

Сейчас, когда опыт есть, вы можете себе любую позволить...это даже интереснее будет)))

Алексей С

но если любовь будет,без любви не буду

Lo
Lollo

Согласна, фундамент это любовь и уважение!)

Lo
Lollo

Придёт время, придёт и желание!)))

Ок
Оксана

Много важных показателей..

Lo
Lollo

Согласна, много! Важно быть уверенной, жаль разочарований много...))

Ок
Оксана

Уверенной в правильном выборе будущего партнера..но только он может вам дать эту уверенность))

Галина Смирнова

Перво-наперво внешний вид.

В9
Влад 999

Нашла блин чавой спросить

В9
Влад 999

У меня то все зашибись.. а вот у тебя не уверен, раз подобные вопросы задаешь

Lo
Lollo

Что же в моём вопросе даёт определение, что у меня где-то, что-то не так?)))

В9
Влад 999

Вопрос бы не возник не будь пробоемы

Lo
Lollo

Логика странная у вас...))) ну да ладно, тут всякое бывает...хорошего вечера!)))

В9
Влад 999

Хорошего партнёра и не хворать

Shlooz Shlooz

НАличе какого оибо порока

Shlooz Shlooz

ВЕрнее не совсем точно выразился. Пороки есть в любом случае. Но о них должно быть известно до начала отношений, а не в процессе. Собственно это одна из основных причин распада отношений.

Shlooz Shlooz

Если человек начал врать до отношений, то честность их может и разрушить потом. Если честность была до отношений, то они изза нее могут и не состояться. Если не смотря на честность отношения состоялись, то их потом трудно разрушить.

Shlooz Shlooz

ЕСли например партнерша или партнер склонны заводить любовников, то это может оттолкнуть друг от друга, если станет известно . Но если это кпким либо образом сблизит, то мало что может порушить такой союз. Это как семья где пьет и муж и жена. И только смерть разл....

Пе
Петр

чувство юмора и интеллект

Lo
Lollo

Отлично! Согласна. Спасибо! )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уважение к себе и другим;))

Lo
Lollo

Хорошо! Это важно, спасибо!)

Yury Alexeev

в.п., ходячая пепельница

Yury Alexeev

😘, 👋, чао, выглядите потрясно

Ви
Виталии

А что лошадеи выбераем?

Ви
Виталии

Так и особо то дискутировать нес кем Я пытался с вами выити на контакт но вы злитесь на что -то.

Lo
Lollo

Ваши попытки кружат вокруг приобретения...я же пытаюсь увести от этой темы

Lo
Lollo

Ты удерживаешь беседу и подогреваешь продолжать...но мы пока что толкем воду в ступе

Ви
Виталии

Мудро..Вы все интереснее и интерреснее

Lo
Lollo

Осторожнее, можете легко влюбиться...))))

Andrei Sorokin

Понять что мы близнецы.

Andrei Sorokin

А вот прелесть это уже дополнение в каждое слово для достижения совершенства.Поспешим к совершенству.

Lo
Lollo

Бывает, что по иному никак

Andrei Sorokin

Кто ищет,стучит,просит,тому дают,слышат и открывают и он находит.

Andrei Sorokin

У совершенства нет предела его нужно достигать только с помощью того кто его создал.

Andrei Sorokin

Это уже детали.Творец всего видимого и невидимого.

Tony † Ae 😈

Комфорт и соответствие

Tony † Ae 😈

Совокупность) без внешних данных могу лишь дружбу предложить)

Lo
Lollo

А без внутренних, лишь постель на пару...чашек чая?) Хорошо, понятно, позиция ясна, спасибо!)

Tony † Ae 😈

А без внутренних никаких связей, даже постельных)

Lo
Lollo

Вот это уже радует. Благодарю.

Lo
Lollo

Есть за что. Правильное мышление, не основанное на игрищах, всегда приятно.

Алексей

Всё как обычно. Правда.

Алексей

Остальное притрется. Было бы желание.

Одинокая Сволочь

его личные сбережения

Одинокая Сволочь

это же - перспектива!

Про100_Красавчик

Честность и верность!

Про100_Красавчик

Люди совсем перестали смотреть на внутренний духовный мир

Мах

Стрессоустойчивость

Lo
Lollo

Ого...какие же тесты у вас доя этого?))))

Мах

Если не убежала в первый год то...

Ан
Андрей

Внешний вид. Манеры

Lo
Lollo

Это для начала отношений...я на совместное житие... как на счёт быта, это важное?

Ан
Андрей

Если пройден первый этам, то тогда работа и заработок